Metabo SSW 18 LTX 550 BL Visseuse à choc sans fil 18 V 550 Nm Brushless ( 602404840 ) + metaBOX - sans batterie, sans chargeur

Metabo SSW 18 LTX 550 BL Akku-Schlagschrauber (ohne Akku, ohne Ladegerät, 18 V)

Metabo SSW 18 LTX 550 BL Visseuse à choc sans fil 18 V 550 Nm Brushless ( 602404840 ) + metaBOX - sans batterie, sans chargeur

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
224,10 €
Livraison gratuite

Metabo SSW 18 LTX 550 BL 18 V Li-ion hocs Sans Fil Dans MetaBox - 550 Nm

1 jour
254,86 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V SSW 18 LTX 550 BL METABO

24/48 heures
259,90 €
Livraison gratuite

Metabo SSW 18 LTX 550 BL 602404840 hocs sans fil 18 V Nombre d'accus fournis 0 Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
269,00 €
Livraison à 10,79 €
Metabo SSW 18 LTX 550 BL Visseuse à choc sans fil 18 V 550 Nm Brushless ( 602404840 ) + metaBOX - sans batterie, sans chargeur

Offre la moins chère

- 1x Metabo SSW 18 LTX 550 BL Visseuse à choc sans fil - 1x crochet de ceinture - 1x metaBOX 145 - sans batterie, sans chargeurDescription du produit: La Metabo SSW 18 LTX 550 BL Visseuse à choc sans fil convainc par la combinaison d'une grande puissance et d'un faible poids. Avec un carré extérieur de 1/2" et un couple impressionnant de 550 Nm, cet appareil maniable est idéal pour les tâches exigeantes dans la construction en bois, le montage industriel, le changement de pneus et de nombreuses autres applications. Le puissant moteur brushless assure une efficacité maximale et une durée de vie particulièrement longue de la batterie. Grâce à la fonction Automatic Power Shift (APS), les vis ou les écrous ne tombent pas lors du desserrage, tandis qu'en mode vissage, le serrage excessif est évité. La protection intégrée contre les surcharges protège le moteur de manière fiable contre la surchauffe. La lampe de travail à LED intégrée avec fonction de rémanence garantit une visibilité optima
224,10 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo SSW 18 LTX 800 BL Clé a chocs sans fil 1/2" (18 V/2x5,2Ah) metaBOX 602403650
455,99 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Boulonneuse à chocs METABO 18V 600Nm + coffret METALOC SSW 18 LTX 600 (sans batterie)
247,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Boulonneuse à chocs SSW 18 LTX 400 BL 2 x 4,0 Ah Li-Power ASC 55 coffret
405,25 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Boulonneuse à chocs 18v 1750Nm (solo)+ coffret Metabo 602402840
320,86 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite