Metabo Batterie Metabo Li-Power 18 V - 2,0 Ah, "AIR COOLED" Quantité:1

4,5 (2)
offres d'occasion à partir de 49,90 €

Metabo Batterie Metabo Li-Power 18 V - 2,0 Ah, "AIR COOLED" Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à 6,90 €

Batería Li-Power 18 V - 2,0 Ah (625026000)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,87 €
Livraison à 6,95 €

Metabo 625026000 Batterie pour outil 18 V 2.0 Ah Li-Ion

3 à 5 jours
41,99 €
Livraison à 7,99 €

Metabo 625026000 Batterie pour outil 18 V 2.0 Ah Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

Batería Li-Power 18 V - 2,0 Ah (625026000)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,24 €
Livraison gratuite

Metabo 625026000 Batterie pour outil 18 V 2.0 Ah Li-Ion

6 à 9 jours
46,27 €
Livraison gratuite

Batería Li-Power 18 V - 2,0 Ah (625026000)

Unknown
46,60 €
Livraison gratuite

Batería Li-Power 18 V - 2,0 Ah (625026000)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,82 €
Livraison gratuite

Metabo Batterie Li-Power 18V/2,0Ah ""AIR COOLED"" - 625026000

Livraison sous 3 a 5 jours
47,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Batterie Metabo Li-Power 18 V - 2,0 Ah, "AIR COOLED" Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Batteries Li-Ion puissantes 18 V, compatibles avec toutes les machines et chargeurs 18 V de la plateforme CAS. \n• Surveillance électronique permanente des cellules individuelles. \n• Indicateur pour le contrôle permanent de la capacité résiduelle. \n• Faible autodécharge et longue durée de stockage. \n• Gestion de charge et de décharge contrôlée par processeur.
37,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo LiHD Batterie (18V/8,0Ah) 625369000
104,26 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo LI-Power 12V 2.0Ah Accumulateur, 625406000
32,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Batterie 18V 5,2 Ah avec indicateur de charge Metabo 625028000
56,41 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Batterie Li-Power 18 V 4,0 Ah Li-Ion avec indicateur de charge – 625027000
40,20 €
Comparer 26 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Kit de batteries Metabo Li-Power 4,0 Ah, 2 pcs. Quantité:1
144,91 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Excellente autonomie, produit de bonne qualité à un bon prix.

via trustami