Batterie LIHD 18V 8,0 Ah - METABO 625369000

Metabo LiHD Batterie (18V/8,0Ah) 625369000

4,3 (6)

Batterie LIHD 18V 8,0 Ah - METABO 625369000

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
111,90 €
Livraison à 5,90 €

Metabo LiHD 18 V 8,0 Ah Li-Ion Batterie ( 625369000 ) - système CAS

2-4 jours ouvrables
116,35 €
Livraison à 3,23 €

Batterie LiHD 18 V 8.0 Ah 625369000 Metabo

3 à 5 jours
125,97 €
Livraison gratuite

metabo 625369000 - Bateria tecnologia AIR Cooled Litio 18V LiHD 8,0 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,99 €
Livraison gratuite

metabo 625369000 - Bateria tecnologia AIR Cooled Litio 18V LiHD 8,0 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,66 €
Livraison gratuite

Metabo LiHD 18V

Entre 6 et 8 jours
133,72 €
Livraison gratuite

Metabo 625369000 - Batterie ME1880 - 18V LiHD - 8.0Ah

1 jour
140,74 €
Livraison gratuite

metabo 625369000 - Bateria tecnologia AIR Cooled Litio 18V LiHD 8,0 Ah

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
141,59 €
Livraison à 9,95 €

metabo 625369000 - Bateria tecnologia AIR Cooled Litio 18V LiHD 8,0 Ah

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
142,44 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Batterie LIHD 18V 8,0 Ah - METABO 625369000

Offre la moins chère

Batterie LIHD 18V 8,0 Ah Metabo La batterie LIHD 18V 8,0 Ah Metabo est un choix incontournable pour les professionnels qui recherchent une alimentation fiable et puissante pour leurs outils électroportatifs Metabo. Cette batterie de haute capacité offre une performance exceptionnelle et une autonomie prolongée, vous permettant de travailler sans interruption et avec une efficacité maximale. Avec une capacité de 8,0 Ah, cette batterie vous offre une puissance remarquable pour toutes vos tâches exigeantes. Elle vous permet de travailler plus longtemps sans avoir à interrompre votre activité pour recharger la batterie, ce qui est essentiel pour les travaux prolongés sur chantier ou les projets nécessitant une grande autonomie. La batterie LIHD 18V 8,0 Ah est équipée de la technologie LIHD (Li-Ion High Density) de Metabo, qui garantit une puissance constante et régulière. Cette technologie avancée assure des performances supérieures même lors des applications les plus exigeantes. Vous pouv
111,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Metabo 625367000 - Bateria tecnologia AIR Cooled Litio 18V LiHD 4,0 Ah
61,48 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Batterie 18V LIHD 5,5 Ah - METABO 625368000
74,24 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo LiHD Batterie 18V/10,0Ah) 625549000
127,63 €
Comparer 18 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Set de 2 batteries 18 V de 5.5 Ah avec chargeur - METABO 685122000
231,62 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Pack batterie DS LiHD 624990000 18 V 5,5 Ah Li‑Ion clip de sécurité
145,05 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

6 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.fr Kunde

Ras comme l'original

via trustami

Amazon.it Kunde

petite et fonctionnelle.. fait son travail

via trustami

Amazon.fr Kunde

Correspond parfaitement au besoin, pièces d’origine.

via trustami

Amazon.de Kunde

super

via trustami