Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I métal, metaBOX 145 L Quantité:1
Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal Akku-Bohrschrauber 18V (Bohrschrauber) 603180840
Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
318,99 €
Livraison gratuite
Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal Perceuse-visseuse sans fil
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
331,52 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse METABO BS 18 LTX-3 BL Q I METAL - Sans batterie, ni chargeur - 603180840
5 à 15 jours
335,83 €
Livraison gratuite
Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal Perceuse-visseuse sans fil
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,29 €
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I métal, metaBOX 145 L Quantité:1
2-4 jours ouvrés
338,99 €
Livraison gratuite
Metabo MetaBOX 145 L, sans batterie et chargeur - 603180840
Livraison sous 3 a 5 jours
339,38 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse METABO BS 18 LTX-3 BL Q I METAL - Sans batterie, ni chargeur - 603180840 G
Se renseigner auprès du vendeur
342,55 €
Livraison gratuite
Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal Perceuse-visseuse sans fil
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
345,92 €
Livraison gratuite
Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal Perceuse-visseuse sans fil
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
366,13 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
6 variantes à partir de 204,26 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX BL Q I, 18V 2x5.2Ah Li-Ion, Chargeur ASC 55, Coffret - 602359650
444,11 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I, metaBOX 145 L Quantité:1
279,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo BS 18 LTX BL Q I Perceuse-visseuse sans fil (18V/sans batteria) +MetaBOX 602359840
204,26 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo BS 18 LTX BL Q I Perceuse-visseuse sans fil (18V 2X5.5Ah)LIHD, MetaBOX 602359770
651,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL Q I carton Quantité:1
249,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo BS 18 LTX BL Q I Perceuse-visseuse sans fil 18 V 130 Nm Brushless (602359660) + 2x Batteries 5,5 Ah + Chargeur + Coffret de transport
476,40 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite