Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX BL Q I 18 V 2x5,2 Ah Li-Ion Chargeur ASC 55 Coffret
Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX BL Q I, 18V 2x5.2Ah Li-Ion, Chargeur ASC 55, Coffret - 602359650
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
444,11 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX BL Q I (602359650) Coffret plastique 18V 2x5.2Ah Li-Ion + ASC 55
3-5 jours ouvrables
493,59 €
Livraison gratuite
METABO Perceuse visseuse 18V 5.2Ah - BS 18 LTX BL Q I - 602359650
2-3 jour(s)
502,20 €
Livraison gratuite
BS 18 LTX BL Q I 602359650 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 5.2 Ah Li-Ion + 2 batteries, + mallette, + chargeur
Se renseigner auprès du vendeur
519,68 €
Livraison gratuite
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359650 Perceuse-visseuse sans fil 18 V 5.2 Ah Li-Ion + 2 batteries, + mallette, + chargeur G
Se renseigner auprès du vendeur
519,68 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX BL Q I - 130 Nm, 18V - METABO - 602359650
5 à 15 jours
557,92 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 204,26 €
Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal Akku-Bohrschrauber 18V (Bohrschrauber) 603180840
323,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I, metaBOX 145 L Quantité:1
279,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo BS 18 LTX BL Q I Perceuse-visseuse sans fil (18V/sans batteria) +MetaBOX 602359840
204,26 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 LTX BL Q I carton Quantité:1
249,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo BS 18 LTX BL Q I Perceuse-visseuse sans fil (18V 2X5.5Ah)LIHD, MetaBOX 602359770
651,00 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo BS 18 LTX BL Q I Perceuse-visseuse sans fil 18 V 130 Nm Brushless (602359660) + 2x Batteries 5,5 Ah + Chargeur + Coffret de transport
476,40 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo UHEV 2860-2 Marteau multifonctions SDS-Plus (3,4J/1100W) MetaBOX 145L, 600713500
219,88 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite