Metabo BS 18 LTX Impuls Perceuse-visseuse sans fil (18V/sans batterie) 602191890
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
228,98 €
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX Impuls metabo, carton Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
228,98 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 198,24 €
Metabo 6.02191.50 BS 18 LTX Impuls Perceuse-visseuse sans fil
Produits similaires
Metabo BS 18 Perceuse-visseuse sans fil rapide, MetaBOX 602217840
104,02 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse sans fil 18V BS18 - METABO - avec 2 batteries 18V 2,0 Ah - chargeur et coffret d'accessoires - 602207710
130,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse sans fil - METABO - BS 18 LT BL - 18 V - MetaBOX 145
257,44 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse BS 18 L sans fil 2 vitesses mandrin 13 mm 50 N-m
141,60 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Metabo BS 18 L Set Perceuse-visseuse sans fil (18V 2x2Ah) 614051710
189,84 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €