Metabo SBLTBL+SSDLT200BL -Perceuse-visseuse à percussion sans fil, Visseuse à chocs sans fil + batterie, + chargeur G

Metabo Combo Set 2.8.8 18V Akku-Maschinen im Set 18V Maschinenset in metaBOX

Metabo SBLTBL+SSDLT200BL -Perceuse-visseuse à percussion sans fil, Visseuse à chocs sans fil + batterie, + chargeur G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
342,83 €
Livraison gratuite

Metabo Combo Set 2.8.8 18 V ( SSD 18 LT 200 BL+SB 18 LT BL+18 V/2x5,2 Ah metaBOX 685200000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
378,05 €
Livraison à 12,90 €

Metabo Kit d'outils sans fil Metabo 2.8.8 18VSB 18 LT BL + SSD 18 LT 200 BL ; metaBOX 145 L Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
404,98 €
Livraison gratuite

Metabo Comboset 2.8.8. 18V Li-ion Accu Perceuse-visseuse Et hocs Set (2x5.2Ah) Dans MetaBOX

1 jour
444,98 €
Livraison gratuite

Metabo Combo Set 2.8.8 18V Akku-Maschinen im Set 18V Maschinenset in metaBOX

8-11 jours ouvrables
503,02 €
Livraison gratuite

Metabo SBLTBL+SSDLT200BL -Akku-Schlagbohrschrauber, Akku-Schlagschrauber in atería recargable, in argador

2 à 3 jours ouvrés
505,02 €
Livraison gratuite

Metabo SBLTBL+SSDLT200BL - 18 V

Entre 9 et 11 jours
546,44 €
Livraison gratuite

Metabo Combo Set sans fil 2.8.8 18V/2x5,2Ah - 685200000

Livraison sous 3 a 5 jours
658,84 €
Livraison gratuite
Metabo SBLTBL+SSDLT200BL -Perceuse-visseuse à percussion sans fil, Visseuse à chocs sans fil + batterie, + chargeur G

Offre la moins chère

Fnac.com : Metabo SBLTBL+SSDLT200BL -Perceuse-visseuse à percussion sans fil, Visseuse à chocs sans fil + batterie, + chargeur - Perceuses. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
342,83 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)