Metabo HS 18 LTX 55 Taille-haie sans fil (sans batterie ni chargeur) 601718850

4,8 (17)

Metabo HS 18 LTX 55 Taille-haie sans fil (sans batterie ni chargeur) 601718850

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
96,16 €
Livraison à 12,90 €

Metabo HS 18 LTX 55 Taille-haie sans fil 53cm Solo 18V - sans batterie, sans chargeur (601718850)

5-6 jours ouvrables
100,75 €
Livraison à 9,00 €

Taille haie sans fil METABO HS 18 LTX 55 - 55cm - 18V (vendu sans batterie)

Expédié sous 48h
102,90 €
Livraison à 6,90 €

METABO Taille haies 18V 55cm Solo HS 18 LTX 55 - 601718850

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
110,00 €
Livraison gratuite

Metabo HS 18 LTX 55 V Solo Taille-haie sans Fil

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Metabo HS 18 LTX 55 V Solo Taille-haie sans Fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,48 €
Livraison à 14,90 €

Metabo HS 18 LTX 55 V Solo Taille-haie sans Fil

Unknown
120,40 €
Livraison gratuite

Taille-haie - METABO - HS 18 LTX 55 V SOLO - Sans fil - 55 cm - Vert

3 à 6 jours
123,38 €
Livraison gratuite

Metabo HS 18 LTX 55 V Solo Taille-haie sans Fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,72 €
Livraison à 19,32 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Metabo HS 18 LTX 55 Taille-haie sans fil (sans batterie ni chargeur) 601718850

Offre la moins chère

96,16 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo HS 18 LTX 65 Taille-haie sans fil (18V/63cm) sans batterie, 601719850
109,36 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo HS 18 LTX BL 65 Taille-Haie sans fil (60cm/18V) sans batterie, 601723850
179,90 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison gratuite
Metabo HS 18 LTX 45 Taille-haie sans fil (18V/43cm) sans batterie, 601717850
88,90 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo HS 18 LTX BL 55 Taille-Haie sans fils (18V/sans batterie) 601722850
159,89 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo HS 18 LTX 55 Taille-haie sans fil (18V/2x2,0Ah) 601718500
172,00 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

17 Évaluations
5 étoiles
16
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.de Kunde

Très bien

via trustami

Amazon.de Kunde

Nous avons opté pour le taille-haies sans fil Metabo car il est très léger quand il faut tailler des haies au-dessus de la tête. Le taille-haies tient très bien en main et est vraiment léger. Il coupe malgré tout toutes les branches et fonctionne parfaitement.

via trustami

Amazon.de Kunde

La machine est très maniable dans tous les recoins. 👍

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bon appareil.

via trustami