Metabo KH 18 LTX BL 28 Q Set ISA Akku Hammer 18V in metaBOX ohne Akku 601715900

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
430,48 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur burineur 18 V sans fil KH 18 LTX 28 BL Quick + ISA 18 - sans batterie

Livraison sous 3 a 5 jours
450,48 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 28 Q Set ISA Body Perforateur Burineur Sans Fil

1 jour
483,98 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX 28 BL Q Set ISAavec système d'aspiration des poussières intégré et mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 185 XL Quantité:1

2-3 semaines
483,98 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 28 Q SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V

3 à 5 jours ouvrables
549,00 €
Livraison à 10,79 €
Metabo KH 18 LTX BL 28 Q Set ISA Akku Hammer 18V in metaBOX ohne Akku 601715900

Offre la moins chère

Caractéristiques :Marteau sans fil extrêmement léger et maniable avec interface d'aspiration intégréePuissance de perçage, efficacité et durée de vie maximales grâce à la technologie Brushless et au mécanisme de percussion haute performancePerçage sans poussière avec l'aspirateur de poussière compact ISA 28Marteau combiné avec 3 fonctions : Perçage au marteau, perçage et burinageMetabo VibraTech (MVT) : travail sans danger pour la santé et sans fatigue, même en utilisation continueMetabo Quick : changement rapide et sans outil du mandrin de perçage pour travailler avec des forets SDS-plus et cylindriquesSystème électronique à ondes pleines Vario-Tacho-Constamatic (VTC) pour travailler avec des vitesses de rotation adaptées aux matériaux et qui restent constantes sous chargeDémarrage électronique en douceur pour un perçage précisDouble sécurité en cas de blocage du foret : pas de kick-back grâce au découplage mécanique et arrêt instantané commandé par capteurLampe de travail LED pour un
430,48 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr