Marteau perfo burineur 3J 18V KH 18 LTX 28 BL Ø28mm Quick Pick+Mix METABO coffret metaBOX

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
293,52 €
Livraison gratuite

Marteau perfo burineur 3J 18V KH 18 LTX 28 BL Ø28mm Quick Pick+Mix METABO coffret metaBOX

Expédié sous 48h
299,90 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 28 Qavec mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 165 L Quantité:1

2-4 jours ouvrés
318,98 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur sans fil - METABO - KH 18 LTX BL 28 Q - 18 V - Brushless - 3 fonctions

1 à 2 jours
319,99 €
Livraison à 4,99 €

Marteau perforateur sans fil - METABO - KH 18 LTX BL 28 Q - 18 V - Brushless - 3 fonctions

6 à 9 jours
320,86 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 28 Q, sans batterie et chargeur - 601715840

Livraison sous 3 a 5 jours
329,59 €
Livraison gratuite

KH 18 LTX BL 28 Q (601715840) Martillo de batería

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
351,25 €
Livraison à 7,99 €

KH 18 LTX BL 28 Q (601715840) Martillo de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison gratuite

KH 18 LTX BL 28 Q (601715840) Martillo de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Marteau perfo burineur 3J 18V KH 18 LTX 28 BL Ø28mm Quick Pick+Mix METABO coffret metaBOX

Offre la moins chère

Marteau sans fil extrêmement léger et maniable avec raccord d'aspiration intégré pour un perçage propre et confortable.Puissance de perçage, efficacité et longévité maximales grâce à la technologie Brushless et au mécanisme de frappe haute performance.Perçage sans poussière possible avec le système d'aspiration compact ISA 28 (accessoire).Trois fonctions : perçage à percussion, perçage et burinage pour une polyvalence optimale.Metabo VibraTech (MVT) : système d'amortissement intégré réduisant les vibrations et protégeant la santé de l'utilisateur.Système Metabo Quick pour un changement rapide entre le mandrin marteau SDS-plus et le mandrin à serrage rapide.Système électronique Vario-Tacho-Constamatic (VTC) assurant des vitesses adaptées aux matériaux et constantes en charge.Démarrage électronique progressif pour une amorce de perçage précise.Double sécurité en cas de blocage du foret grâce au débrayage mécanique et à l'arrêt ultra-rapide commandé par capteur.Lampe de travail à LED …
293,52 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Makita Marteau combiné HR4501C – 10,1 J, 1350 W
629,89 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
DeWalt D25733K-QS Perforateur burineur SDS-max 13,3J 8Kg - coffret
745,98 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Makita HM001GZ04 - Perforateur Burineur Sans-fil - - XGT 40V Max Li-ion- Avec Canal AWS, Machine Seule Dans Coffret
495,23 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
HiKOKI - Marteau combiné 1500 W DH45MEWSZ
679,24 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DeWALT D25481K-QS Marteau perforateur burineur avec mandrin SDS-Max (1050W/6,1J) coffret
418,27 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €