Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 24 Q Set ISA, 18V/2x5.5Ah + ASC 145 - 601714930

Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24 Q Set ISAavec système d'aspiration des poussières intégré et mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 185 XL ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Q

Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 24 Q Set ISA, 18V/2x5.5Ah + ASC 145 - 601714930

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
668,11 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur burineur 18 V KH 18 LTX 24 BL Quick + ISA 18 LTX 24 - 2x5,5Ah - 2,2J - Coffret metaBOX

5-6 jours ouvrables
695,04 €
Livraison à 9,00 €

Perforateur burineur KH 18 LTX avec extracteur de poussière BL 24 Q Set ISA - METABO - avec 2 batteries18v 5.5A.h - chargeur - coffret - 601714930

24/48h
704,03 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 24 Q SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V 5.5 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
718,11 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX BL 24 Q Set ISAavec système d'aspiration des poussières intégré et mandrin interchangeable Metabo Quick ; metaBOX 185 XL ; 18V 2x5.5Ah LiHD + ASC 145 Q

2-3 semaines
725,99 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX BL 24 Q SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V 5.5 Ah

3 à 5 jours ouvrables
789,00 €
Livraison à 10,79 €

KH 18 LTX BL 24 Q SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V 5.5 Ah

Se renseigner auprès du vendeur
1 255,88 €
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX BL 24 Q Set ISA, 18V/2x5.5Ah + ASC 145 - 601714930

Offre la moins chère

Marteau sans fil très léger et compact avec moteur Brushless pour un perçage sans fatigue quelle que soit la position de travail Puissance de perçage, efficacité et longévité maximales grâce à la technologie Brushless et au mécanisme de frappe haute performance Perçage sans poussière avec le système d'aspiration de la poussière compact ISA 24 Marteau combiné avec 3 fonctions: perçage à percussion, perçage et burinage Metabo VibraTech (MVT): système d'amortissement intégré et poignée supplémentaire pour réduire les vibrations et protéger la santé Metabo Quick: changement de mandrin rapide et sans outil pour travailler avec des forets SDS-plus et cylindriques Système électronique à ondes pleines Vario-Tacho-Constamatic (VTC) pour travailler avec des vitesses adaptées aux matériaux et qui restent constantes en charge Démarrage électronique progressif pour une amorce de perçage précise Double sécurité en cas de blocage du foret: pas de retour de couple grâce au débrayage mécanique et à l'a
668,11 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Metabo Marteau combiné KHE 3251 – 3,1 J / 800 W – MetaBox 165L
303,90 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Marteau combiné KHE 5-40, 1100W - 600391500
532,81 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Marteau combiné KHE 3250 SDS‑Plus 800 W metaBOX 165 L 600637000
376,10 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Marteau combiné KHEV 11-52 BL Coffret plastique
849,77 €
Comparer 15 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo KHEV 8-45 BL Marteau combiné SDS-Max (1500W/12,2J) 600766500
635,41 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €