metabo KS 55 Scie Circulaire Portative, 1200W, Coupe 55 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,45 €
Livraison gratuite

Metabo - Scie circulaire 160 mm, 1200 W 600855000

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
133,84 €
Livraison à 9,66 €

Metabo KS 55 - Scie circulaire - 1200 W - 5 N-m - 160 mm

7-9 jours ouvrables
148,21 €
Livraison gratuite

metabo KS 55 Scie Circulaire Portative, 1200W, Coupe 55 mm

2 à 3 jours ouvrés
148,63 €
Livraison gratuite

metabo KS 55 Scie Circulaire Portative, 1200W, Coupe 55 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
151,95 €
Livraison à 7,99 €

Metabo Scie circulaire portative KS 55

Livraison sous 3 a 5 jours
171,85 €
Livraison gratuite

Metabo Scie circulaire portative KS 55 metabo, carton Quantité:1

2-4 jours ouvrés
171,98 €
Livraison gratuite

Metabo KS 55 Scie circulaire portative G

Se renseigner auprès du vendeur
173,89 €
Livraison gratuite

KS 55 Scie circulaire portative

Se renseigner auprès du vendeur
179,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
metabo KS 55 Scie Circulaire Portative, 1200W, Coupe 55 mm

Offre la moins chère

Scie circulaire portative légère et compacte pour une utilisation universelle sur les chantiers de construction Zone de préhension avec surface antidérapante et souple Indicateur de coupe très visible pour le sciage après fissuration
113,45 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Scie circulaire KS 55 FS dans Coffret - METABO 600955500
132,00 €
Comparer 23 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Scie circulaire Metabo KS 55 SET
190,48 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Metabo Scie circulaire KS 55 FS avec rail FS160 et coffret
224,39 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite