Metabo KS 55 FS Scie circulaire a main (1200W) 600955000

Metabo KS 55 FS Scie circulaire manuelle 1200 W 160 mm ( 600955000 ) + lame de scie circulaire

Metabo KS 55 FS Scie circulaire a main (1200W) 600955000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
106,99 €
Livraison à 12,90 €

Metabo Scie circulaire portative KS 55 FS de 12...

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
112,28 €
Livraison gratuite

Metabo KS 55 FS Scie circulaire manuelle 1200 W 160 mm ( 600955000 ) + lame de scie circulaire

2-4 jours ouvrables
119,46 €
Livraison à 3,23 €

Scie circulaire KS 55 FS - Ø 160 mm 1200W - METABO - 600955000

24/48h
119,88 €
Livraison gratuite

METABO Scie circulaire KS 55 FS carton - 600955000

2-3 jour(s)
119,90 €
Livraison gratuite

Scie circulaire Ø160mm METABO KS 55 FS 1200W

Livraison sous 3 a 5 jours
122,28 €
Livraison gratuite

Scie circulaire KS 55 FS - Ø 160 mm 1200W - METABO - 600955000 G

Se renseigner auprès du vendeur
122,28 €
Livraison gratuite

Metabo - Scie circulaire à Main KS 55 FS - 600955700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,00 €
Livraison à 16,00 €

Metabo - Scie circulaire à Main KS 55 FS - 600955700

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo KS 55 FS Scie circulaire a main (1200W) 600955000

Offre la moins chère

106,99 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Scie circulaire KS 55 FS dans Coffret - METABO 600955500
136,52 €
Comparer 23 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Scie circulaire Metabo KS 55 SET
190,48 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Metabo Scie circulaire KS 55 FS avec rail FS160 et coffret
226,52 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
metabo KS 55 Scie Circulaire Portative, 1200W, Coupe 55 mm
113,45 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite