Metabo LiHD Batterie 18 V 10,0 Ah CAS System ( 625549000 )

Metabo LiHD Batterie 18V/10,0Ah) 625549000

5,0 (7)

Metabo LiHD Batterie 18 V 10,0 Ah CAS System ( 625549000 )

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
127,63 €
Livraison à 3,23 €

Batterie - METABO - LiHD 18V - 10.0 Ah

3 à 6 jours
137,78 €
Livraison gratuite

Metabo Akkupack LiHD 18V - 10,0 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,74 €
Livraison gratuite

Metabo Akkupack LiHD 18V - 10,0 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,75 €
Livraison gratuite

Metabo 625549000 - Batterie Li-HD 18V - 10Ah

1 jour
155,99 €
Livraison gratuite

Metabo Akkupack LiHD 18V - 10,0 Ah

En stock
157,09 €
Livraison à 16,00 €

Metabo 625549000 - Batterie Li-HD 18V - 10Ah

Livraison sous 3 a 5 jours
165,21 €
Livraison gratuite

Metabo Akkupack LiHD 18V - 10,0 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
173,11 €
Livraison gratuite

Metabo lihd batterie 18 v 10,0 ah cas system ( 625549000 ) G

Se renseigner auprès du vendeur
176,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo LiHD Batterie 18 V 10,0 Ah CAS System ( 625549000 )

Offre la moins chère

Batterie LIHD 18V 10,0 Ah MetaboLa batterie LIHD 18V 10,0 Ah Metabo est le choix ultime pour alimenter vos outils électriques. Elle fournit une puissance constante et une grande réserve d'énergie,qui vous permet d'accomplir les tâches les plus exigeantes avec facilité. Que vous travailliez sur un chantier de construction, dans l'industrie ou chez vous, cette batterie est conçue pour répondre à vos besoins les plus exigeants.La batterie LIHD 18V 10,0 Ah est également équipée d'une protection électronique contre la surcharge, la surchauffe et les courts-circuits. Cela garantit une utilisation sûre et protège à la fois la batterie et vos outils. Vous pouvez travailler en toute confiance, sachant que votre batterie est protégée et que vous maximisez la durée de vie de vos outils.De plus, cette batterie est compatible avec l'ensemble de la gamme d'outils 18V de Metabo. Elle est également dotée d'un indicateur de niveau de charge, vous permettant de connaître facilement l'autonomie restante.
127,63 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo LiHD Batterie (18V/8,0Ah) 625369000
111,90 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo 625367000 - Bateria tecnologia AIR Cooled Litio 18V LiHD 4,0 Ah
61,48 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Batterie 18V LIHD 5,5 Ah - METABO 625368000
74,24 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Set de 2 batteries 18 V de 5.5 Ah avec chargeur - METABO 685122000
212,48 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Pack batterie DS LiHD 624990000 18 V 5,5 Ah Li‑Ion clip de sécurité
145,05 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

Très grosse autonomie 😋

via trustami

Amazon.es Kunde

Très bonne batterie, Metabo est l'une des meilleures marques haut de gamme.

via trustami

Manomano.de Kunde

Un très bonne puissance...

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison très rapide. Je recommanderai volontiers.

via trustami