Metabo - Meuleuse d’angle 125 mm, 1700 W 600534000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
186,86 €
Livraison à 13,19 €

Metabo WEA 17-125 Quick Meuleuse d'angle (125 mm/1700W) 600534000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
187,15 €
Livraison à 12,90 €

Metabo Meuleuse d'angle WEA 17-125 Quick

4-7 jours ouvrables
221,06 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle Metabo WEA 17-125 Carton rapide Quantité:1

2-3 semaines
221,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 125mm 1700W WEA 17-125 Quick Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
239,90 €
Livraison à 8,00 €

Metabo WEA 17-125 Quick - 1700 W

Entre 6 et 8 jours
243,65 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 125mm 1700W WEA 17-125 Quick

Se renseigner auprès du vendeur
247,80 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle WEA 17-125 Quick

Livraison sous 3 a 5 jours
254,83 €
Livraison gratuite
Metabo - Meuleuse d’angle 125 mm, 1700 W 600534000

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle WEA 17-125 Quick Moteur Metabo Marathon avec protection anti-poussière brevetée, jusqu'à 20 % de résistance à la surcharge en plus et 50 % de couple en plus Électronique tachyconstamatique (TC) à onde pleine : flux de travail rapide grâce à une vitesse constante sous charge Changement de lame rapide et sans outil sur simple pression d'un bouton grâce au système Metabo M-Quick Couvercle de protection réglable sans outils ; résistant à la torsion Poignée supplémentaire Metabo VibraTech (MVT) avec un minimum de vibrations Meilleur système anti-vibration : système d'autobalancement intégré pour réduire jusqu'à 50 % les vibrations au niveau des mains et des bras Embrayage mécanique de sécurité Metabo S-automatic : minimise les rebonds lorsque la lame est bloquée Protection électronique contre les surcharges, démarrage lent et protection contre le redémarrage Le couvercle de l'engrenage, facilement réglable, pivote par incréments de 90° pour une utilisation à gauche ou pou
186,86 €
sanitino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Metabo KNSE 9-150 Set Meuleuses pour soudures d'angle, Coffret en tôle d'acier - 602265500
627,63 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse W 850-125 – 125 mm – 603608000
45,55 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €