Metabo Meuleuse d'angle sans fil CC 18 LTX BL, carton (sans batterie et chargeur) - 600349850

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
124,54 €
Livraison gratuite

Metabo CC 18 LTX BL 600349850 Meuleuse dangle 76 mm sans batterie 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,94 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V Ø76 mm (Produit seul) CC 18 LTX BL - METABO 600349850

3-5 jours ouvrables
127,44 €
Livraison gratuite

Metabo CC 18 LTX BL 600349850 Meuleuse dangle 76 mm sans batterie 18 V

2 à 3 jours ouvrés
132,91 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle sans fil CC 18 LTX BL (600349850) Quantité:1

2-3 semaines
143,99 €
Livraison à 6,90 €

Meuleuse dangle Metabo CC 18 LTX BL 600349850 76 mm sans batterie 18 V G

Se renseigner auprès du vendeur
146,85 €
Livraison gratuite

Metabo CC 18 LTX BL 600349850 Meuleuse dangle 76 mm sans batterie 18 V

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo CC 18 LTX BL 600349850 Meuleuse dangle 76 mm sans batterie 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,93 €
Livraison gratuite

Metabo CC 18 LTX BL 600349850 Meuleuse dangle 76 mm sans batterie 18 V

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
166,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Meuleuse d'angle sans fil CC 18 LTX BL, carton (sans batterie et chargeur) - 600349850

Offre la moins chère

Outil très pratique avec un confort de travail optimal pour de nombreuses applications Toujours les bons accessoires: grand choix de meules pour travailler le métal, le bois, la pierre, le carrelage et le plastique Moteur Brushless puissant pour une avance rapide et une efficacité maximale Protection contre la surcharge : protège le moteur contre la surchauffe Protection anti-redémarrage : empêche tout démarrage involontaire après un changement de batterie Batteries avec indicateur de capacité permettant de vérifier le niveau de charge Caractéristiques techniques niveau sonore: 77 dB(A) Niveau de puissance acoustique (LwA): 88 dB(A) Incertitude de mesure K: 1.5 dB(A) Poncer des surfaces: 4.5 m/s2 Incertitude de mesure K: 1.5 m/s2 Poncer avec du papier abrasif: 3.3 m/s2 tension batterie: 18 V Ø de la meule: 76 mm Profondeur de coupe max.: 19 mm Vitesse de rotation à vide: 20000 /min Filet de la broche: M 5 Poids (avec batterie): 1 kg Contenu Clip de capot de protection pour le tronçonna
124,54 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Metabo - Meuleuse d’angle 115 mm, 1100 W 603613000
94,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo – Meuleuse d'angle 606482000 – 230 mm, 2600 W
374,63 €
Comparer 15 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite