Meuleuse d'angle 18 V CC 18 LTX BL D76 mm (sans batterie ni chargeur) + coffret METABOX METABO 600349840

Metabo Meuleuse d'angle CC 18 LTX BL sans batterie ni chargeur avec coffret MetaBox et 5 disques

Meuleuse d'angle 18 V CC 18 LTX BL D76 mm (sans batterie ni chargeur) + coffret METABOX METABO 600349840

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,60 €
Livraison à 4,90 €

Meuleuse d'angle 18V CC 18 LTX BL D76mm (sans batterie ni chargeur) + coffret METABOX - METABO - 600349840 G

Se renseigner auprès du vendeur
123,09 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Ø76mm 18V CC 18 LTX BL METABO

24/48 heures
134,90 €
Livraison à 7,90 €

Metabo CC LTX BL - 18 V

Entre 4 et 5 jours
135,34 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuses d'angle sans fil CC 18 LTX BL, 18V, MetaLoc, sans batterie, ni chargeur - 600349840

Livraison sous 3 a 5 jours
137,11 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V CC 18 LTX BL D76mm (sans batterie ni chargeur) + coffret METABOX - METABO - 600349840

3-5 jours ouvrables
138,64 €
Livraison gratuite

METABO Meuleuse 76mm 18V solo CC18LTX BL - 600349840

2-3 jour(s)
139,90 €
Livraison gratuite

metabo 600349840 600349840-Miniamoladora compacta Motor escobillas versión Sin BATERÍAS 18V Li-ION CC 18 LTX BL Con maletín MetaLoc, Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,06 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V CC 18 LTX BL D76mm (sans batterie ni chargeur) + coffretX - METABO - 600349840

Se renseigner auprès du vendeur
146,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Meuleuse d'angle 18 V CC 18 LTX BL D76 mm (sans batterie ni chargeur) + coffret METABOX METABO 600349840

Offre la moins chère

La meuleuse d'angle 18V CC 18 LTX BL de Metabo est un outil pratique offrant un confort de travail optimal pour une multitude d'applications. L'un de ses points forts est sa capacité à s'adapter à diverses tâches grâce à sa compatibilité avec un large éventail d'accessoires. En effet, il permet de travailler le métal, le bois, la pierre, le carrelage ou le plastique. Le moteur Brushless offre une efficacité maximale, ce qui se traduit par des performances accrues. De plus, la protection contre la surcharge intégrée assure la sécurité en préservant le moteur contre la surchauffe, prolongeant ainsi la durée de vie de l'outil. Il dispose également d'une protection anti-redémarrage. Celle-ci empêche tout démarrage involontaire après un changement de batterie, garantissant ainsi la sécurité de l'utilisateur. En outre, le coffret MetaBOX est une solution efficace pour le transport et le rangement de la meuleuse. En effet, celui-ci permet de conserver la meuleuse, ainsi que ses accessoires, o
111,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Metabo - Meuleuse d’angle 115 mm, 1100 W 603613000
94,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo – Meuleuse d'angle 606482000 – 230 mm, 2600 W
374,63 €
Comparer 15 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite