Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L BL 9-125 (602374510)X 165 L; 18V 2x4Ah Li-Power + ASC 55 Quantité:1

Metabo Meuleuse d'angle sans fil W 18 L BL 9-125 – 18V 125mm brushless 2x4,0Ah Li-Power (602374510)

Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L BL 9-125 (602374510)X 165 L; 18V 2x4Ah Li-Power + ASC 55 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
342,98 €
Livraison gratuite

Metabo W 18 L BL 9-125 Meuleuse d'angle sans fil 18 V 125 mm brushless + 2x Batteries 4,0 Ah + Chargeur + metaBOX ( 602374510 )

8-11 jours ouvrables
367,42 €
Livraison gratuite

Metabo W 18 L BL 9-125 - 18 V

Entre 9 et 11 jours
382,03 €
Livraison gratuite

METABO Disqueuse (sans fil) 602374510

2 à 3 jours ouvrés
382,03 €
Livraison gratuite

Metabo - Meuleuse d'angle sans fil 18V 125 mm, 2 batteries 4,0 Ah Li-Power 602374510

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
391,71 €
Livraison gratuite

meuleuse metabo 602374510 18.0 V avec batterie sans fil 4.0 Ah

Se renseigner auprès du vendeur
427,01 €
Livraison gratuite

Metabo meuleuse metabo 602374510 18.0 V avec batterie sans fil 4.0 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
428,93 €
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle sans fil Metabo W 18 L BL 9-125 (602374510)X 165 L; 18V 2x4Ah Li-Power + ASC 55 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Moteur brushless sans entretien avec une efficacité maximale et une maniabilité optimale. \n• Design fin pour un travail sans fatigue. \n• Capot de protection réglable sans outil ; fixé de manière antidérapante. \n• Coupure de sécurité électronique : réduit le recul en cas de blocage du disque - pour une protection élevée de l’utilisateur. \n• Protection contre les surcharges : protège le moteur contre la surchauffe. \n• Démarrage progressif électronique pour un démarrage en douceur sans à-coups. \n• Protection contre le redémarrage : empêche un démarrage involontaire après le changement de batterie. \n• Avec metaBOX, la solution intelligente pour le transport et le rangement. \n• De nombreuses marques, un seul système de batterie : ce produit est compatible avec toutes les batteries 18V et les chargeurs des marques CAS. Contenu de la livraison • Capot de protection. \n• Bride de support. \n• Écrou à deux trous. \n• Poignée supplémentaire. \n• Clé à deux trous. \n• 2
342,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Metabo - Meuleuse d’angle 115 mm, 1100 W 603613000
94,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo – Meuleuse d'angle 606482000 – 230 mm, 2600 W
374,63 €
Comparer 15 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite