Meuleuse d'angle sans fil - METABO - WB 18 LT BL 11-125 Quick - 18V - MetaBOX 165 L

Metabo Meuleuse d'angle sans fil WB 18 LT BL 11-125 Quick 18 V 125 mm brushless, sans batterie

Meuleuse d'angle sans fil - METABO - WB 18 LT BL 11-125 Quick - 18V - MetaBOX 165 L

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
7 à 9 jours
218,86 €
Livraison gratuite

Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick Meuleuse d'angle sans fil 18 V 125 mm brushless + metaBOX (613054840) - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
220,28 €
Livraison à 3,23 €

Metabo Meuleuse d'angle sans fil WB 18 LT BL 11-125 Quick, sans batterie et chargeur - 613054840

Livraison sous 3 a 5 jours
229,91 €
Livraison gratuite

Metabo WB 18 - 18 V

Entre 9 et 11 jours
232,33 €
Livraison gratuite

Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick Cordless Angle Grinder

2 à 3 jours ouvrés
232,33 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125 mm 18 V sans fil WB 18 LT BL 11-125 Quick Pick+Mix - sans batterie G

Se renseigner auprès du vendeur
232,35 €
Livraison gratuite

Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick Cordless Angle Grinder

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,58 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125 mm 18 V sans fil WB 18 LT BL 11-125 Quick Pick+Mix - sans batterie

Se renseigner auprès du vendeur
237,45 €
Livraison gratuite

Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick Cordless Angle Grinder

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
250,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse d'angle sans fil - METABO - WB 18 LT BL 11-125 Quick - 18V - MetaBOX 165 L

Offre la moins chère

Découvrez la meuleuse d'angle sans fil METABO WB 18 LT BL 11-125 Quick, un outil puissant et polyvalent pour les professionnels travaillant le béton. La meuleuse d'angle sans fil METABO WB 18 LT BL 11-125 Quick est un outil puissant et polyvalent. Avec sa tension de 18V, elle offre une grande liberté de mouvement.
218,86 €
7 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Metabo - Meuleuse d’angle 115 mm, 1100 W 603613000
94,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo KNSE 9-150 Meuleuse pour soudures d'angle 950 W 602265500
664,73 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo – Meuleuse d'angle 606482000 – 230 mm, 2600 W
374,63 €
Comparer 15 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite