Metabo Meuleuse d'angle WE 22-230 MVT metabo, carton Quantité:1

Metabo Meuleuse d'angle WE 22-230 MVT 230 mm 2200 W (606464260) Carton

Metabo Meuleuse d'angle WE 22-230 MVT metabo, carton Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
274,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse 230 mm filaire WE 22-230 MVT

Se renseigner auprès du vendeur
286,11 €
Livraison à 12,00 €

Meuleuse d'angle WE 22-230 MVT (606464260) Carton

14-15 jours ouvrables
286,23 €
Livraison à 11,60 €

Meuleuse 230 mm filaire WE 22-230 MVT G

Se renseigner auprès du vendeur
286,23 €
Livraison à 12,00 €
Metabo Meuleuse d'angle WE 22-230 MVT metabo, carton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Moteur Metabo Marathon avec protection antipoussière brevetée pour une longue durée de vie. \n• Arrêt de sécurité électronique : réduit le recul en cas de blocage du disque - pour une haute protection de l'utilisateur. \n• Interrupteur à commande maintenue pour une protection optimale de l'utilisateur. \n• Poignée principale rotative et poignée supplémentaire montable en 3 positions pour une position de prise optimale même lors de la coupe. \n• Capot de protection réglable sans outil ; fixation antivrillage. \n• Limitation du courant de démarrage avec démarrage progressif pour éviter le déclenchement du disjoncteur au démarrage. \n• Protection électronique contre les surcharges et protection contre le redémarrage. \n• Metabo VibraTech (MVT) : système d'amortissement intégré et poignée supplémentaire pour réduire les vibrations et protéger la santé. \n• Interrupteur de sécurité Metabo empêchant tout démarrage involontaire. \n• Balais de charbon avec arrêt automatique
274,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Metabo KNSE 9-150 Set Meuleuses pour soudures d'angle, Coffret en tôle d'acier - 602265500
627,63 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse W 850-125 – 125 mm – 603608000
45,55 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €