METABO Meuleuse d'angle WEV 17-150 Quick (600473000) ; Carton

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
231,05 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125 mm FILAIRE WEV 17-150 Quick

Livraison sous 3 a 5 jours
243,68 €
Livraison gratuite

METABO 600473000 - Miniamoladora WEV 17-150 Quick 1700W

2 à 3 jours ouvrés
257,31 €
Livraison gratuite

Metabo Meuleuse d'angle WEV 17-150 Quick (600473000) avec réglage de la vitesse de rotation, écrou de serrage rapide Quantité:1

2-4 jours ouvrés
287,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø150 mm filaire WEV 17-150 QUICK - 600473000

Se renseigner auprès du vendeur
444,06 €
Livraison à 8,00 €

Meuleuse Ø150 mm filaire WEV 17-150 QUICK METABO - 600473000 G

Se renseigner auprès du vendeur
444,06 €
Livraison à 8,00 €
METABO Meuleuse d'angle WEV 17-150 Quick (600473000) ; Carton

Offre la moins chère

METABO Meuleuse d'angle WEV 17-150 Quick (600473000) ; Carton Meuleuse d'angle WEV 17-150 Quick (600473000) ; Carton de METABO, de la catégorie : Meuleuses d'angle classe compacte, avec le numéro d'article : 600473000 et le numéro EAN : 4061792176218 Durée de vie maximale dans les applications extrêmes : meuleuse d'angle robuste et puissante avec régulation de la vitesse de rotation et la plus grande densité de puissance de sa catégorie pour une grande progression de travail Durée de vie plus longue, plus de puissance : le moteur Metabo Marathon avec protection anti-poussière brevetée, jusqu'à 20 % de capacité de surcharge en plus et 50 % de couple en plus Électronique Vario-Tacho-Constamatic (VTC) à arbre plein avec molette de réglage : pour travailler avec des vitesses de rotation adaptées au matériau, qui restent constantes sous charge Changement de disque rapide et sans outil par simple pression sur un bouton avec le système M-Quick de Metabo Capot de protection réglable sans outil
231,05 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo KNSE 9-150 Set Meuleuses pour soudures d'angle, Coffret en tôle d'acier - 602265500
627,63 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 19 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse W 850-125 – 125 mm – 603608000
56,06 €
Comparer 22 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €