Metabo Outil multifonctions sans fil MT 18 LTX BL QSL (613088850) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
191,99 €
Livraison gratuite

Outil multifonctions 18V (Produit seul) MT 18 LTX BL QSL - METABO 613088850

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
199,90 €
Livraison à 5,90 €

Metabo MT 18 LTX BL QSL Outil multifonctions sans fil 18 V Brushless Starlock Plus Solo ( 613088850 ) - sans batterie, sans chargeur

2-4 jours ouvrables
211,84 €
Livraison gratuite

metabo 613088850 1 Meuleuse d'angle sans Fil 12V 2x4.0Ah LiHD 76 mm avec Coffret-PowerMaxx CC 12 BL, 18 V, Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,38 €
Livraison gratuite

metabo 613088850 1 Meuleuse d'angle sans Fil 12V 2x4.0Ah LiHD 76 mm avec Coffret-PowerMaxx CC 12 BL, 18 V, Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,60 €
Livraison gratuite

metabo 613088850 1 Meuleuse d'angle sans Fil 12V 2x4.0Ah LiHD 76 mm avec Coffret-PowerMaxx CC 12 BL, 18 V, Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,50 €
Livraison gratuite

Metabo Outil multifonctions sans fil MT 18 LTX BL QSL, carton, sans batterie et chargeur - 613088850

Livraison sous 3 a 5 jours
233,31 €
Livraison gratuite

metabo 613088850 1 Meuleuse d'angle sans Fil 12V 2x4.0Ah LiHD 76 mm avec Coffret-PowerMaxx CC 12 BL, 18 V, Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,37 €
Livraison à 7,99 €

metabo 613088850 1 Meuleuse d'angle sans Fil 12V 2x4.0Ah LiHD 76 mm avec Coffret-PowerMaxx CC 12 BL, 18 V, Couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Outil multifonctions sans fil MT 18 LTX BL QSL (613088850) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Outil multifonction oscillant sans fil à haute performance comparable à un appareil sur secteur. \n• Pour les applications intensives en aménagement intérieur avec fixation 3D StarlockPlus parfaitement adaptée. \n• Indispensable en aménagement intérieur pour scier, poncer, gratter et râper divers matériaux. \n• Changement d’outil Metabo Quick : rapide et confortable grâce à la fixation magnétique pour préfixer l’outil. \n• Travail précis et sans poussière grâce à la bague de serrage avec butée de profondeur et raccord d’aspiration (accessoire). \n• Moteur brushless unique pour une efficacité maximale même en fonctionnement continu. \n• Avancée rapide du travail grâce à un grand angle d’oscillation et à l’électronique VTC avec vitesse constante même sous charge. \n• Design fin et surface Softgrip antidérapante pour une prise en main optimale. \n• LED extra-lumineuse pour une bonne visibilité dans la zone de travail. \n• De nombreuses marques, un seul système de batter
191,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Mt 400 Quick set Multitool 400 W, MetaBOX 601406500
190,94 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Outil multifonctions 18v (solo) en metabox Metabo 613088840
181,50 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Table multifonctions - Metabo - MWB 100 - Établi mobile - Plateau MDF - Charge 120 kg
168,90 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 54,90 €