METABO Perceuse, Type : BEV1300-2

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
227,24 €
Livraison à 9,00 €

metabo BEV 1300-2 Perceuse Filaire, 1300 W, Mandrin à Couronne Dentée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
227,47 €
Livraison gratuite

Perceuse - METABO - BEV 1300-2 - Mandrin à clé - Poignée supplémentaire - Béton

1 à 2 jours
227,47 €
Livraison à 4,99 €

metabo BEV 1300-2 Perceuse Filaire, 1300 W, Mandrin à Couronne Dentée

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
229,35 €
Livraison gratuite

METABO Perceuse BEV 1300-2 - 600574000

2-3 jour(s)
269,90 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse BEV 1300-2 metabo, carton Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
272,99 €
Livraison gratuite

Metabo BEV 1300-2 Perceuse, carton - 600574000

Livraison sous 3 a 5 jours
278,60 €
Livraison gratuite

BEV 1300-2 2 vitesses-Perceuse 1300 W

Se renseigner auprès du vendeur
285,00 €
Livraison à 4,99 €

Metabo BEV 1300-2 2 vitesses-Perceuse 1300 W G

Se renseigner auprès du vendeur
288,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
METABO Perceuse, Type : BEV1300-2

Offre la moins chère

Caractéristiques :Une perceuse adaptée à chaque diamètre de perçageChaque perceuse a une plage de vitesse de rotation optimale pour certains diamètres de perçage, elles disposent en outre d'une broche avec fixation à six pans creux pour embouts de vissage pour une utilisation même sans mandrin de perçage Caractéristiques techniques : Longueur du câble : 4 mPuissance absorbée : 1.300 Wvitesse maximale de la 1ère vitesse : 1.100vitesse maximale de la 2e vitesse : 3.100Rotation à droite/gauche : ouicouple maximal : 44 N-mCol de serrage ⌀ : 43 mmPlage de serrage du mandrin : 1,5 - 13 mmø maximum de perçage hélicoïdal ⌀ dans l'acier 1ère vitesse : 16 mm⌀ maximum de perçage hélicoïdal dans l'acier 2ème vitesse : 10 mmforet hélicoïdal ⌀ maximum dans le bois 1ère vitesse : 40 mm⌀ maximum de perçage hélicoïdal dans le bois 2ème vitesse : 25 mmPoids : 2,7 kgAlimentation électrique : Alimenté par le secteur Caractéristiques techniques : Longueur du câble : 4 mPuissance absorbée : 1.300 Wvi…
227,24 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo Perceuse à air comprimé DB 10 metabo, carton Quantité:1
140,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Perceuse-visseuse sans fil BS 18 Quick (602217840) metaBOX 145
95,20 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Power, chargeur 602325500
257,42 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison à 8,60 €
Metabo BS 18 L - Perceuses/visseuses - sans fil - 2 vitesses e mandrin 13 mm - 50 N-m
141,60 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse à percussion à batterie 18V 2 x 4 Ah LiHD 60 Nm SB 18 LT BL
307,34 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite