Metabo BS 18 Perceuse-visseuse sans fil rapide, MetaBOX 602217840

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
95,20 €
Livraison à 12,90 €

Perceuse-visseuse sans fil BS 18 Quick (602217840) metaBOX 145

3-5 jours ouvrables
114,87 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 Quick, 18V, metaBOC 145, sans batterie ni chargeur - 602217840

Livraison sous 3 a 5 jours
115,73 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 Quick (602217840) 18 V ; metaBOX 145, tension de la batterie : 18 V, couple max. doux : 24 Nm, couple max. dur : 48 Nm

2 à 3 jours ouvrés
117,92 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 Quick (602217840) 18 V ; metaBOX 145, tension de la batterie : 18 V, couple max. doux : 24 Nm, couple max. dur : 48 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,22 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 Quick metabo, MetaLoc Quantité:1

2-4 jours ouvrés
134,99 €
Livraison à 6,90 €

Metabo BS 18 Quick Perceuse-visseuse Sans Fil - Machine Seule

1 jour
136,78 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 Quick (602217840) 18 V ; metaBOX 145, tension de la batterie : 18 V, couple max. doux : 24 Nm, couple max. dur : 48 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse sans fil Metabo BS 18 Quick 602217840 18 V Li-Ion sans batterie

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo BS 18 Perceuse-visseuse sans fil rapide, MetaBOX 602217840

Offre la moins chère

95,20 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Perceuse visseuse sans fil - METABO - BS 18 LT BL - 18 V - MetaBOX 145
252,59 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Metabo BS 18 L - Perceuses/visseuses - sans fil - 2 vitesses e mandrin 13 mm - 50 N-m
134,43 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
Metabo BS 18 L Set Perceuse-visseuse sans fil (18V 2x2Ah) 614051710
189,84 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse BS 18 LT 18V – Sans batterie ni chargeur – En coffret
113,02 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €