Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal Akku-Bohrschrauber 18V (Bohrschrauber) 603180840

Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I métal, metaBOX 145 L Quantité:1

Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal Akku-Bohrschrauber 18V (Bohrschrauber) 603180840

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
318,99 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal Perceuse-visseuse sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
331,52 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse METABO BS 18 LTX-3 BL Q I METAL - Sans batterie, ni chargeur - 603180840

5 à 15 jours
335,83 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal Perceuse-visseuse sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,29 €
Livraison gratuite

Metabo Perceuse-visseuse sans fil à 3 vitesses Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I métal, metaBOX 145 L Quantité:1

2-4 jours ouvrés
338,99 €
Livraison gratuite

Metabo MetaBOX 145 L, sans batterie et chargeur - 603180840

Livraison sous 3 a 5 jours
339,38 €
Livraison gratuite

Perceuse-visseuse METABO BS 18 LTX-3 BL Q I METAL - Sans batterie, ni chargeur - 603180840 G

Se renseigner auprès du vendeur
342,55 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal Perceuse-visseuse sans fil

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
345,92 €
Livraison gratuite

Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal Perceuse-visseuse sans fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
366,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal Akku-Bohrschrauber 18V (Bohrschrauber) 603180840

Offre la moins chère

Caractéristiques :Perceuse-visseuse sans balais à 3 vitesses avec une puissance maximale, idéale pour les applications métalliques les plus lourdesMandrin extrêmement puissant avec fonction de resserrage contre le patinage de l'outil d'insertion et précision de rotation maximale3. Vitesse de rotation élevée (max. 4.000 /min) pour une plage d'utilisation élargie et une progression de perçage encore plus rapide, notamment dans le métalSystème Metabo QuickPlus : changement rapide du porte-outil et de l'outil d'insertion pour un travail flexible avec une sollicitation maximaleMode à impulsions activable pour dévisser les vis bloquées et percer sur des surfaces lissesPrecision Stop : embrayage électronique de couple avec une précision accrue pour un travail exact et délicatProtection contre la surcharge : protège le moteur contre la surchauffeArrêt de sécurité électronique : pas de kick-back en cas de blocage de la perceuse - pour une protection élevée de l'utilisateurLampe de travail LED i
318,99 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo - UHEV 2860-2 QUICK Marteau multifonctions 600713500
223,11 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Metabo Perceuse pneumatique DB 10 6.2 bar 604120000
90,80 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo KHE 2660 Quick Marteau combinéo 600663500
184,00 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX
249,90 €
Comparer 9 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite