METABO Perceusevisseuse 18V 5.2 Ah BS 18 LT BL - 602325650
METABO Perceuse visseuse 18V 5.2 Ah BS 18 LT BL - 602325650
Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
249,00 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse BS 18 LT BL + 2 batteries 18V 5,2 Ah + Chargeur rapide ASC 55 METABO
24/48 heures
309,90 €
Livraison gratuite
Perceuse Visseuse 18 V BS 18 LT BL - 2x5,2Ah - 34Nm - Coffret metaBOX - batterie incluse
14-15 jours ouvrables
402,25 €
Livraison à 10,40 €
4 variantes à partir de 119,90 €
Perceuse visseuse sans fil 18V BS 18 LT BL METABO 602325890 (vendu sans batterie)
150,79 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse METABO - BS 18V - LT BL 2 x 4,0 Ah Li-Power, ASC 55, coffret - 602325500
257,44 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse Metabo BS 18 LT BL - 18V LiHD 2x 4.0 Ah 60 Nm 38 mm
312,04 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Perceuse-visseuse sans fil 18V BS18 - METABO - avec 2 batteries 18V 2,0 Ah - chargeur et coffret d'accessoires - 602207710
130,00 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo Perceuse-visseuse BS 18 L sans fil 2 vitesses mandrin 13 mm 50 N-m
141,60 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Metabo BS 18 L Set Perceuse-visseuse sans fil (18V 2x2Ah) 614051710
189,84 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Power, chargeur 601036500
122,26 €
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 18 LTX BL I – 130 Nm, 18V, 2x5,2Ah Li-Power, metaBOX 145L
396,40 €
Amazon.fr
Livraison gratuite