METABO Perforateur burineur SDS-Plus 18V 2x4Ah KH 18 LTX 24 - 601712510

Metabo Perforateur burineur KH 18 LTX 24 SDS‑Plus 18 V 2x4,0 Ah + metaBOX

METABO Perforateur burineur SDS-Plus 18V 2x4Ah KH 18 LTX 24 - 601712510

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
249,90 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX 24 Marteau combiné sans fil SDS-plus (18V 2x4Ah) 601712510

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
301,40 €
Livraison à 12,90 €

Marteau perforateur METABO KH 18 LTX 24 - 2 batteries 4.0 Ah, chargeur - 601712510a

5 à 15 jours
374,98 €
Livraison gratuite

Metabo Marteau combiné sans fil Metabo KH 18 LTX 24metaBOX 165 L ; 18V 2x4Ah Li-Power + ASC 55 Quantité:1

2-3 semaines
381,98 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX 24 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V 4.0 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
382,48 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur burineur 18 V sans fil KH 18 LTX 24 2 x 4,0 Ah Li-Power, ASC 55

14-15 jours ouvrables
447,34 €
Livraison à 11,60 €

KH 18 LTX 24 SDS-Plus-Marteau perforateur-burineur sans fil 18 V 4.0 Ah

Se renseigner auprès du vendeur
447,34 €
Livraison à 12,00 €

Metabo Marteau combiné sans fil KH 18 LTX 24, 18V/2x4Ah Li-Power + ASC 55 - 601712510

Livraison sous 3 a 5 jours
552,29 €
Livraison gratuite

Metabo KH 18 LTX 24

Entre 9 et 11 jours
564,27 €
Livraison gratuite
METABO Perforateur burineur SDS-Plus 18V 2x4Ah KH 18 LTX 24 - 601712510

Offre la moins chère

Marteau combiné sans fil Metabo KH?18?LTX?24 compact et efficace Le marteau combiné sans fil Metabo KH?18?LTX?24 est un véritable concentré de puissance et de polyvalence, parfaitement adapté aux travaux de forage, percussion et burinage sur les chantiers ou à la maison. Grâce à son moteur 18?V et son porte-outil SDS?Plus , il délivre jusqu’à 2,1?J d’énergie de frappe (EPTA), avec une cadence allant jusqu’à 5?200?coups/min et une vitesse à vide de 1?400?tr/min, garantissant des performances impressionnantes dans le béton, la brique ou le bois. Compact (2,6?kg sans batterie), il intègre un système électronique Vario (V) pour adapter la vitesse au matériau, un démarrage progressif, un embrayage de sécurité S?automatic et une lampe LED pour travailler même dans des espaces sombres. La présence d’un crochet pour sangles de sécurité et l’aspiration externe ESA Plus renforcent son côté pratique et sûr sur le terrain. Ce marteau combiné polyvalent est parfait pour les artisans et bricoleurs :
249,90 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr