Pistolet à air chaud HG 20-600 - 2000W - Débit d'air 150/500 l/min - 0,62 kg

Metabo Pistolet à air chaud sans fil HG 20-600, 2000W, 600 °C max, pour décapage professionnel, livré sans batterie

Pistolet à air chaud HG 20-600 - 2000W - Débit d'air 150/500 l/min - 0,62 kg

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
101,41 €
Livraison à 9,00 €

Metabo 602066000 HG 20-600 Pistolet à air chaud 2000W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
116,80 €
Livraison à 7,99 €

Pistolet à air chaud HG 20-600 - 2000W - Débit d'air 150/500 l/min - 0,62 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
119,05 €
Livraison gratuite

Metabo 602066000 HG 20-600 Pistolet à air chaud 2000W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,70 €
Livraison gratuite

Pistolet à air chaud HG 20-600 - 2000W - Débit d'air 150/500 l/min - 0,62 kg G

Se renseigner auprès du vendeur
127,24 €
Livraison à 3,99 €

METABO Pistolet à air chaud HG 20-600 - 602066000

2-3 jour(s)
127,44 €
Livraison gratuite

Pistolet à air chaud HG 20-600 - 2000W - Débit d'air 150/500 l/min - 0,62 kg

Se renseigner auprès du vendeur
127,97 €
Livraison à 3,99 €

Metabo 602066000 HG 20-600 Pistolet à air chaud 2000W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,60 €
Livraison gratuite

Metabo Pistolet à air chaud HG 20-600 (602066000) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
135,98 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pistolet à air chaud HG 20-600 - 2000W - Débit d'air 150/500 l/min - 0,62 kg

Offre la moins chère

METABO Pistolet à air chaud HG 20-600 (602066000) ; Carton Pistolet à air chaud HG 20-600 (602066000) ; carton de METABO, de la catégorie : pistolets à air chaud, avec le numéro d'article : 602066000 et le numéro EAN : 4061792185906 Pistolet à air chaud polyvalent avec molette de réglage pour un réglage facile et en continu de la température Chauffage céramique de haute qualité, moteur puissant et refroidissement optimal de l'appareil pour une longue durée de vie Large éventail d'applications : décapage de peinture, moulage, rétraction, soudage et bien plus encore Manipulation confortable grâce au design ergonomique et à la poignée avec surface Softgrip antidérapante Travail stationnaire sûr grâce à la grande surface d'appui antidérapante - Détails techniquesDébit d'air 150 / 300 / 500 l/minNombre de niveaux de débit d'air 3Température de l'air 80 - 600 °CNombre de niveaux de température de l'air en continuPuissance absorbée nominale 2000 WPoids sans câble d'alimentation 0.62 kgLongueu
101,41 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Accessoires pour air comprimé LPZ 7 - METABO 601586000
57,74 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo KE 3000 Pistolet a colle 618121000
34,90 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,99 €
Metabo Pistolet à cartouche d'air comprimé DKP 310
55,19 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €