Metabo Ponceuse excentrique pneumatique DSX 150

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
165,45 €
Livraison gratuite

METABO SAS Ponceuse excentrique METABO à air comprimé DSX 150-150 mm - 6.01558.00

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
165,45 €
Livraison gratuite

Metabo - Ponceuse excentrique pneumatique 150 mm 601558000

Entre 6 et 8 jours ouvrés.
166,59 €
Livraison à 5,03 €

METABO SAS Ponceuse excentrique METABO à air comprimé DSX 150-150 mm - 6.01558.00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,01 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique DSX 150 - 601558000

Livraison sous 3 a 5 jours
177,83 €
Livraison gratuite

Metabo DSX 150 Ponceuse Excentrique À Air Comprimé

1 jour
205,66 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique METABO à air comprimé DSX 150 - 150 mm - 6.01558.00 G

Se renseigner auprès du vendeur
215,26 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique METABO à air comprimé DSX 150 - 150 mm - 6.01558.00

5 à 15 jours
219,65 €
Livraison gratuite

METABO SAS Ponceuse excentrique METABO à air comprimé DSX 150-150 mm - 6.01558.00

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
221,33 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Ponceuse excentrique pneumatique DSX 150

Offre la moins chère

Caractéristiques :Boîtier ergonomique, isolant du froid et léger en plastique résistant aux chocsTaille compacte pour une utilisation confortable à une mainPour le ponçage de surfaces planes et bombées de différents matériauxRéglage en continu de la vitesse de rotation pour travailler à des vitesses adaptées au matériauSortie d'air insonorisée pour un travail moins bruyantConvient pour le ponçage à sec et à l'eauAspiration externe : Possibilité de raccordement Ø 25 mm à des aspirations de poussière externesplateau d'appui à 6 trous Ø 150 mm avec fixation auto-agrippante pour l'utilisation de papiers abrasifs courants Mamelon enfichable ARO/Orion 1/4Mamelon à emboîter ISO 1/4", clé à fourcheClé hexagonaleFlacon d'huile Caractéristiques techniques : Ø du plateau de ponçage : 150 mmPression de travail : 6.2 barConsommation d'air : 550 l/minCourse de travail : 5 mmVitesse de rotation : 12000 tr/minPoids : 1 kgPonçage de la surface : 3,85 m/s²Incertitude de mesure K : 3 dB(A)Niveau de press
165,45 €
3-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Metabo 10 feuilles abrasives auto-agrippantes 80 mm, P 40, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:10
5,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo FSX 200 Intec Ponceuse excentrique (240W/125mm) 609225500
44,39 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo - Meuleuse excentrique 150 mm, 350 W 600129000
174,06 €
Comparer 16 prix
sanitino.fr
Livraison à 20,34 €
METABO SXE 3150 (600444000) Meuleuse Électrique, 310 W
96,54 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo SXE 3125 Ponceuse excentrique (310W/125mm) 600443000
93,92 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €