Metabo Powermaxx BS 12 BL - 12V

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
191,67 €
Livraison gratuite

Perçeuse visseuse sans fil 12V POWERMAXX BS 12 BL 2X2Ah LI-POWER - METABO - 601044500 - CHARGEUR SC 30 + METABOX 118

Livraison sous 3 a 5 jours
194,19 €
Livraison gratuite

Metabo PowerMaxx BS 12 BL, Visseuse électrique, Poignée pistolet, Sans balais, Crochet de suspension, 1600 tr/min, 450 tr/min

5-7 jours ouvrables
213,85 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse METABO12 V PowerMaxx BS 12 BL - 2 Batteries 2.0Ah, chargeur - 601044500

5 à 15 jours
226,84 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse METABO12 V PowerMaxx BS 12 BL - 2 Batteries 2.0Ah, chargeur - 601044500 G

Se renseigner auprès du vendeur
231,38 €
Livraison gratuite
Metabo Powermaxx BS 12 BL - 12V

Offre la moins chère

Perceuse visseuse sans fil - batterie Li-ion - chargeur et coffret inclus
191,67 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Metabo Perceuse-visseuse PowerMaxx BS Basic 12 V (2x2,0 Ah) sans fil 600080500
98,22 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic, 12V/2x2,0Ah - 600984500
102,12 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse METABO 12V powermaxx BS 12 BL Q - quick 2x4.0AH LIHD Asc55 - 601045800
340,98 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo PowerMaxx BS 12 Perceuse-visseuse sans fil (12V/sans batterie) metabox 601036840
91,99 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo - Perceuse-visseuse sans fil 12 V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Power, chargeur 600984000
93,18 €
Comparer 13 prix
sanitino.fr
Livraison à 0,85 €