Metabo - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Power, chargeur 601036500

Metabo PowerMaxx BS 12 - Perceuses/visseuses - sans fil - 2 vitesses - Clé de mandrin 10 mm - 40 N-m

Metabo - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Power, chargeur 601036500

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
122,26 €
Livraison à 8,52 €

Metabo PowerMaxx BS 12 - Perceuses/visseuses - sans fil - 2 vitesses e mandrin 10 mm - 40 N-m

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
122,29 €
Livraison gratuite

Metabo POWERMAXX BS 12 1400 tr/min Sans clé 1 kg Noir, Vert, Rouge, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,57 €
Livraison gratuite

Perceuse visseuse sans fil - METABO - PowerMaxx BS 12 - 2 Batteries lithium 2 Ah - 1400 tours/min - Métal

3 à 6 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Metabo PowerMaxx BS 12 - 12 V

Entre 13 et 15 jours
165,95 €
Livraison gratuite

METABO Perceuse visseuse 12V 2Ah - PowerMaxx BS 12 - 601036500

2-3 jour(s)
182,52 €
Livraison gratuite

Metabo POWERMAXX BS 12 1400 tr/min Sans clé 1 kg Noir, Vert, Rouge, Argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
197,59 €
Livraison à 18,84 €

Metabo POWERMAXX BS 12 1400 tr/min Sans clé 1 kg Noir, Vert, Rouge, Argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
197,59 €
Livraison à 18,84 €

Metabo POWERMAXX BS 12 1400 tr/min Sans clé 1 kg Noir, Vert, Rouge, Argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
199,59 €
Livraison à 18,84 €
Metabo - Perceuse-visseuse sans fil 18 V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Power, chargeur 601036500

Offre la moins chère

POWERMAXX BS 12 Perceuse-visseuse sans fil (12V/2x2,0Ah) 601036500 • Perceuse-visseuse compacte et légère avec un design extrêmement court pour une utilisation polyvalente• Qualité Metabo 12 V - facile à tenir, puissante à l'usage• Lampe de travail à LED intégrée avec fonction de portée pour une luminosité optimale dans la zone de travail• Avec crochet de ceinture pratique et rangement pour embouts, pour droitier ou gaucher• Avec metaBOX, la solution intelligente pour le transport et le rangement Paramètres techniques• Type de batterie : Li Power• Tension de la batterie : 12V• Capacité de la batterie : 2 x 2 Ah• Couple max. doux : 17 Nm• Couple max. dur : 40 Nm• Couple réglable : 0,5 - 5 Nm• Pour les mèches en acier : 10 mm• Pour le perçage du bois tendre : 18 mm• Vitesse de rotation à vide : 0 - 360 / 0 - 1400 tr/min• Ouverture du mandrin : 1 - 10 mm• Poids sans batterie : 0,84 kg• Poids avec batterie : 1,1 kg L'ensemble comprend• Mandrin de perçage sans clé• Crochet de ceinture et c
122,26 €
sanitino.fr

Produits similaires

Metabo Perceuse-visseuse PowerMaxx BS Basic 12 V (2x2,0 Ah) sans fil 600080500
98,22 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic, 12V/2x2,0Ah - 600984500
102,12 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Perceuse visseuse METABO 12V powermaxx BS 12 BL Q - quick 2x4.0AH LIHD Asc55 - 601045800
340,98 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo PowerMaxx BS 12 Perceuse-visseuse sans fil (12V/sans batterie) metabox 601036840
91,99 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Powermaxx BS 12 BL - 12V
191,67 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite