Metabo TS 254 M SET Scie circulaire de table (1500W/254mm) 691154000
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
470,00 €
Livraison à 59,00 €
METABO Scie circulaire de table 1500W TS 254 M SET avec socle TSU - 691154000
Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
529,00 €
Livraison gratuite
Metabo Scie circulaire de table Metabo TS 254 M (691154000) avec socle TSU Quantité:1
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
532,98 €
Livraison gratuite
metabo Circulaire TS 254 M avec Support, 1500 W, Lame 254 x 30 mm, scie Pliante, rallonge de Table 691154000 Multicolore
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
622,59 €
Livraison gratuite
metabo Circulaire TS 254 M avec Support, 1500 W, Lame 254 x 30 mm, scie Pliante, rallonge de Table 691154000 Multicolore
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
653,95 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 361,17 €
Scie circulaire sur piètement Ø254 mm 1700W - METABO TS 254
493,49 €
Cotebrico.fr
Livraison à 46,36 €
Metabo TS 254 M Set Scie circulaire de table 254 mm 30 mm 1500 W 230 V
695,00 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Metabo Set TS 254 M Scie circulaire de table avec support TSU + chariot coulissant TS
695,00 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Metabo - Gleithalterung - Länge: 1092 mm - für Metabo TS 216, TS 254, TS 254 M, TS 36-18 LTX BL 254
92,14 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire sur piètement Ø254 mm 1700W - METABO TS 254
493,49 €
Cotebrico.fr
Livraison à 46,36 €
Jeu de lames de scie circulaire d'établi Amboss Ø254, compatible avec les modèles Bosch GTS 10, PTS 10, PTS 100 T, Festool TKS80, Scheppach HS105, Metabo TK250, TS254
75,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €