Metabo Scie sabre sans fil SSE 18 LTX BL Compact Carton
Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
182,12 €
Livraison à 9,00 €
Metabo Scie sabre sans fil SSE 18 LTX BL Compact (602366850) Quantité:1
2-4 jours ouvrés
221,99 €
Livraison gratuite
metabo Scie Sabre sans Fil SSE 18 LTX BL Compact (602366850) - Carton, 18 V, Couleur
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
235,78 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 204,69 €
Metabo - Scie sabre sans fil 18V, sans batterie ni chargeur 602366840
204,69 €
sanitino.fr
Livraison à 8,52 €
Produits similaires
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 10,0 Ah + Metabox - sans chargeur
350,38 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 4,0 Ah + Metabox - sans chargeur
293,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Scie sabre compacte METABO 18V Li-Ion (2x 2Ah) + mallette SSE 18 LTX
204,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 8,0 Ah + Metabox - sans chargeur
339,13 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Metabo SSEP 18 LT BL Scie sabre sans fil 18 V 32 mm Brushless + 1x batterie LiHD 8,0 Ah + chargeur + Metabox
388,29 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €