Metabo STEB 65 Quick Scie sauteuse (450W) 601030500

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
63,92 €
Livraison à 12,90 €

metabo Scie Sauteuse STEB 65 Quick, 450 W avec Vitesse Variable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,91 €
Livraison gratuite

metabo Scie Sauteuse STEB 65 Quick, 450 W avec Vitesse Variable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,79 €
Livraison à 19,16 €

Scie sauteuse METABO STEB 65 QUICK - 450W - Poignée Softgrip - Aspiration des sciures - Coffret inclus

3 à 5 jours
71,21 €
Livraison à 6,90 €

Metabo Scie sauteuse Metabo STEB 65 Quick mallette en plastique Quantité:1

2-4 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Metabo Scie sauteuse Metabo Steb 65 Quick

3-5 jours ouvrables
72,61 €
Livraison gratuite

metabo Scie Sauteuse STEB 65 Quick, 450 W avec Vitesse Variable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,25 €
Livraison gratuite

metabo Scie Sauteuse STEB 65 Quick, 450 W avec Vitesse Variable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,64 €
Livraison à 14,90 €

Scie sauteuse STEB 65 Quick METABO Coffret - 601030500

24/48h
79,68 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Metabo STEB 65 Quick Scie sauteuse (450W) 601030500

Offre la moins chère

63,92 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo Scie sauteuse STEB 65 Quick – 450 W, 65 mm
55,24 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie sauteuse Steb 65 Quick 450 W + 20 lames - Metabo - 690920000
91,37 €
Comparer 17 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Scie sauteuse METABO STEB 65 Quick, 450W, 65 mm Bois, 600-3000 tours/min, 20 lames
290,63 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite