Scie sauteuse 450W STEB 65 Quick Set + coffret + accessoires - - 690920000

Scie sauteuse Steb 65 Quick 450 W + 20 lames - Metabo - 690920000

Scie sauteuse 450W STEB 65 Quick Set + coffret + accessoires - - 690920000

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
91,37 €
Livraison gratuite

Metabo Scie sauteuse Steb 65 Quick, mallette de transport + 20 lames de scieSt

4-6 jours ouvrables
91,69 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse METABO STEB 65 Quick - 20 lames - 450W - 600-3000 tours/min

4 à 7 jours
95,21 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 450W STEB 65 Quick Set + coffret + accessoires - METABO - 690920000 G

Se renseigner auprès du vendeur
95,21 €
Livraison gratuite

Metabo STEB 65 Quick Point sägeinklusivive 20 pièces pour scie sauteuse Assortiment, 1, vert/gris/noir/rouge, 690920000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,20 €
Livraison à 16,00 €

Metabo STEB 65 Quick Point sägeinklusivive 20 pièces pour scie sauteuse Assortiment, 1, vert/gris/noir/rouge, 690920000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,80 €
Livraison gratuite

Metabo STEB 65 Quick Point sägeinklusivive 20 pièces pour scie sauteuse Assortiment, 1, vert/gris/noir/rouge, 690920000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,05 €
Livraison gratuite

Metabo STEB 65 Quick Set

Entre 9 et 11 jours
104,31 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse Steb 65 Quick 450 W + 20 lames - Metabo - 690920000

Livraison sous 3 a 5 jours
105,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie sauteuse 450W STEB 65 Quick Set + coffret + accessoires - - 690920000

Offre la moins chère

Syst / Possibilit / Poign
91,37 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Scie sauteuse METABO 570W + mallette STEB 70
117,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Metabo STEB 65 Quick Scie sauteuse (450W) 601030500
63,92 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Scie sauteuse STEB 65 Quick – 450 W, 65 mm
55,24 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Scie sauteuse STEB 100 QUICK 710 W - coffret en plastique - 604210000
153,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Protection de coupe 343395480 pour scie sauteuse
7,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €