Stabila Mètre-ruban LBM 2000 FIBREGLASS – 20 m, boîtier ABS, graduation métrique, crochet universel
Mètre-ruban Stabila LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19654 20 m ABS G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
20,32 €
Livraison à 6,95 €
STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 FIBREGLASS, 20m, fibre de verre, échelle métrique, protection pliure, crochet universel, boîtier incassable, précision MID
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,94 €
Livraison à 6,95 €
STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 FIBREGLASS, 20m, fibre de verre, échelle métrique, protection pliure, crochet universel, boîtier incassable, précision MID
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 5,90 €
Mètre-ruban Stabila LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19654 20 m ABS
3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €
STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 FIBREGLASS, 20m, fibre de verre, échelle métrique, protection pliure, crochet universel, boîtier incassable, précision MID
2 à 3 jours ouvrés
24,94 €
Livraison à 3,99 €
STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 STABILA, 20 m, ruban en fibre de verre avec graduation métrique, crochet universel Quantité:1
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €
STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 FIBREGLASS, 20m, fibre de verre, échelle métrique, protection pliure, crochet universel, boîtier incassable, précision MID
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,77 €
Livraison à 7,99 €
Mètre-ruban LBM 2000 FIBREGLASS (cm) 19654 20 m ABS
Se renseigner auprès du vendeur
30,88 €
Livraison gratuite
STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 FIBREGLASS, 20m, fibre de verre, échelle métrique, protection pliure, crochet universel, boîtier incassable, précision MID
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,48 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
1 variantes à partir de 26,38 €
Mètre-ruban à boîtier STABILA LBM 2000 - Ruban en fibre de verre, graduation métrique
26,38 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Produits similaires
Stabila Mètre-ruban de poche BM 100 3 m, graduation métrique, boîtier ABS, clip ceinture
4,99 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
STABILA Mètre-ruban à cadre LBM 1000 STEEL, 30 m, ruban en acier, échelle métrique et revêtement NYLON-WRAP, crochet universel, cadre incassable, précision MID
44,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €