Mètre-ruban Stabila LBM 2000 STEEL (cm) 19661 30 m ABS

Stabila Mètre-ruban à boîtier LBM 2000, 30 m, ruban en acier, graduation métrique, crochet universel

Mètre-ruban Stabila LBM 2000 STEEL (cm) 19661 30 m ABS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

Mètre-ruban Stabila LBM 2000 STEEL (cm) 19661 30 m ABS G

Se renseigner auprès du vendeur
32,31 €
Livraison à 6,95 €

STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 STEEL, 30 m, ruban en acier, échelle métrique et revêtement NYLON-WRAP, crochet universel, boîtier incassable, précision MID

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,67 €
Livraison à 7,99 €

STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 STEEL, 30 m, ruban en acier, échelle métrique et revêtement NYLON-WRAP, crochet universel, boîtier incassable, précision MID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,71 €
Livraison à 6,95 €

STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 STABILA, 30 m, ruban en acier avec graduation métrique, crochet universel Quantité:1

2-4 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à 6,90 €

STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 STEEL, 30 m, ruban en acier, échelle métrique et revêtement NYLON-WRAP, crochet universel, boîtier incassable, précision MID

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,89 €
Livraison gratuite

Mètre-ruban à boîtier STABILA LBM 2000 - Ruban en acier, graduation métrique

5 à 15 jours
38,70 €
Livraison à 4,90 €

STABILA Mètre-ruban à boîtier LBM 2000 STEEL, 30 m, ruban en acier, échelle métrique et revêtement NYLON-WRAP, crochet universel, boîtier incassable, précision MID

2 à 3 jours ouvrés
42,78 €
Livraison gratuite

Mètre-ruban LBM 2000 STEEL (cm) 19661 30 m ABS

Se renseigner auprès du vendeur
47,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mètre-ruban Stabila LBM 2000 STEEL (cm) 19661 30 m ABS

Offre la moins chère

En tant que professionnel expérimenté, vous avez besoin, pour vos mesures de grandes distances, d'un mètre-ruban fait pour résister aux sollicitations intensives d'un usage quotidien. Le LBM 1000...
31,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr