Meuleuse 125mm 18V GWS 18V-10 P Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019J4102

Bosch Meuleuse d'angle GWS 18V-10 P sans fil 125 mm 9000 tr/min 1,9 kg en L-BOXX

Meuleuse 125mm 18V GWS 18V-10 P Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019J4102

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
181,90 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-10 P (poignée auxiliaire, capot protection, écrou serrage rapide, flasque de serrage, calage L-BOXX, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,75 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil Bosch Professional GWS 18V-10 P solo 06019J4102 125 mm + mallette, sans batterie, sans charge

3 à 6 jours
190,76 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-10 P (poignée auxiliaire, capot protection, écrou serrage rapide, flasque de serrage, calage L-BOXX, L-BOXX)

2 à 3 jours ouvrés
190,76 €
Livraison gratuite

Bosch GWS 18V-10 P Professional Meuleuse d'angle sans fil 18 V 125 mm (06019J4102) Brushless + L-Boxx - sans batterie, sans chargeur

Entre 6 et 8 jours
196,90 €
Livraison gratuite

Bosch "GWS 18V-10 P PROFESSIONAL meuleuse d''angle 9000 tr/min 1000 W 1,9 kg"

4 jours
198,90 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-10 P (poignée auxiliaire, capot protection, écrou serrage rapide, flasque de serrage, calage L-BOXX, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,13 €
Livraison à 9,95 €

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-10 P (poignée auxiliaire, capot protection, écrou serrage rapide, flasque de serrage, calage L-BOXX, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,00 €
Livraison à 20,98 €

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-10 P (poignée auxiliaire, capot protection, écrou serrage rapide, flasque de serrage, calage L-BOXX, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
226,37 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse 125mm 18V GWS 18V-10 P Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019J4102

Offre la moins chère

- 1x meuleuse d'angle sans fil Bosch GWS 18V-10 P Professional - 1x écrou à serrage rapide (2608000684) - 1x poignée supplémentaire Vibration Control (2602025171) - 1x bride de fixation (2605703014) - 1 x capot de protection (1605510365) - 1 x L-Boxx 136 - 1 x insert 1/1 pour L-Boxx - sans batterie, sans chargeurDescription du produit: La Bosch GWS 18V-10 P Professional est une petite meuleuse d'angle sans fil de la gamme 18 V qui, grâce à son moteur sans balais et à sa batterie ProCORE18V, atteint les performances d'une meuleuse d'angle filaire de 1 000 watts. Le commutateur PROtection (commutateur de protection) arrête l'appareil immédiatement après le relâchement de la poignée, renforçant ainsi la sécurité de l'utilisateur. De plus, des fonctions telles que le KickBack Control, le Drop Control et l’Intelligent Brake System garantissent une protection élevée de l’utilisateur et un confort accru lors de la découpe et du meulage du métal et de la pierre. L’appareil fait partie du systè
181,90 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Bosch - Meuleuse d’angle 230 mm, 2700 W 06018C5320
240,70 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional Meuleuse d'angle GWX 17-125 S X-LOCK 1700 W Ø125 mm
199,90 €
Comparer 15 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
BOSCH UniversalGrind 750-125 Meuleuse angulaire 06033E2001
43,90 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Meuleuse sans fil Ø125mm GWS 18V-8 (Solo) PROFESSIONAL - BOSCH 06019N9000
92,46 €
Comparer 23 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €