Meuleuse 18V XR Ø125 mm (3x5,0 Ah) en coffret TSTAK - DEWALT DCG405P3

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
323,89 €
Livraison gratuite

DeWALT DCG405P3 Meuleuse angulaire 125mm XR (18V/3x5,0Ah) Tstak

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
345,68 €
Livraison à 12,90 €

DeWALT - Meuleuse d'angle AKU 18V 125 mm, 3x batterie 5,0 Ah XR, chargeur DCG405P3

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
350,35 €
Livraison à 9,66 €

DEWALT Meuleuse d'angle sans fil 125 mm 3 x 5,0 AH DCG405P3

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
356,99 €
Livraison à 8,99 €

DeWalt DCG405P3 Meuleuse d'angle sans fil 125 mm 18V Brushless + 3x Batteries 5,0 Ah + Chargeur + Coffret TSTAK

5-6 jours ouvrables
361,70 €
Livraison à 9,00 €

DeWALT DCG405P3 Set Meuleuse 18V Li-Ion (3x Batterie 5.0Ah) En TSTAK - 125mm - Moteur Brushless

1 jour
369,17 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm 18V DCG405NT-XJ + 3 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT

24/48 heures
375,90 €
Livraison gratuite

DEWALT Meuleuse d'angle sans fil DEWALT 18 Volt / 5 Ah, 125 mm (sans brosse), avec 3 batteries Quantité:1

2-4 jours ouvrés
376,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125mm 18V DEWALT DCG405P3-QW avec un coffret et 3 batteries 5,0 Ah

Expédié sous 48h
389,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Meuleuse 18V XR Ø125 mm (3x5,0 Ah) en coffret TSTAK - DEWALT DCG405P3

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle 18V XR avec diamètre de 125 mm- DCG405P3 La meuleuse d'angle Dewalt DCG405 a une vitesse à vide de 9000 tr/min et un diamètre de disque de 125mm. Cette meuleuse portative est conçue pour l'efficacité et pour accélérer les applications. Le moteur sans balais longue durée est amélioré avec des couvercles en filet limitant la poussière et la crasse aspirées à travers le fonctionnement du moteur. Cet outil sans fil 18V offre un un travail sûr et une facilité d'utilisation avec un surmoulage en caoutchouc pour une adhérence et un confort imbattable. La poignée à deux positions permet d'avoir plus de contrôle et de flexibilité lors de l'utilisation de cet outil Dewalt de qualité. Pour finir, le poids léger et la poignée ergonomique facilitent une utilisation à une seule main. Elle est compatible avec les batteries Dewalt 18V XR et les chargeurs. Cette meuleuse est idéale pour les travaux de coupe et de meulage, tels que les tuyaux en acier, le béton et les métaux. Avantages
323,89 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Meuleuse d'angle sans fil Dewalt avec moteur sans balais 18 V XR, 125 mm, 2 x 4 Ah DCG407M2T
325,32 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Meuleuse compacte 76 mm XR 18V Brushless - Sans batterie ni chargeur - DEWALT - DCG430N-XJ
214,90 €
Comparer 6 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil DEWALT 125 mm 18 V XR 5,0 Ah MCLAREN DCG45MP2T
327,32 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWALT DCG420N-XJ Meuleuse Droite Compacte Sans Fil 18 V XR
221,68 €
Comparer 9 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
DeWalt Meuleuse d'angle DCG405 125 mm XR 18V - nue (sans batterie)
116,90 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €