Meuleuse d'angle 18 V EXWS18V-15S Biturbo Brushless (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX BOSCH EXPERT 06019M6001

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
372,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm EXPERT EXWS18V-15S BOSCH

24/48 heures
399,90 €
Livraison gratuite

BOSCH EXPERT Meuleuse Angulaire 18V Solo Ø125 mm L-Boxx EXWS-15S - 06019M6001

2-3 jour(s)
405,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire EXWS18V-15S Bosch

5-7 jours ouvrables
476,91 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 18 V EXWS18V-15S Biturbo Brushless (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX BOSCH EXPERT 06019M6001

Offre la moins chère

Meuleuse puissante pour travaux intensifs : La meuleuse d'angle 18 V Bosch EXPERT EXWS18V-15S offre des performances optimale, équivalente à une meuleuse filaire de 1500 W. Son moteur BITURBO BRUSHLESS est conçu pour exploiter la puissance des batteries EXPERT et garantir une efficacité constante sur les applications exigeantes. Indispensable pour les travaux sur les réservoirs de carburant, les éoliennes, les tours et les ponts, elle convient parfaitement aux pièces de grandes dimensions, notamment aux barres d'armatures de béton d'un diamètre supérieur à 20 mm. Sécurité intelligente et protection accrue : Cet outil intègre un ensemble complet de dispositifs de sécurité avancés afin d'assurer une protection remarquable de l'utilisateur. Les fonctions Intelligent Brake, Kickback Control, Drop Control et Restart Protection renforcent la maîtrise et limitent les risques lors des situations imprévues. Cette combinaison technologique contribue à sécuriser les interventions sur des chantier
372,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

STANLEY FATMAX SFMCG710B-XJ V20 18V Meuleuse 125 mm Brushless Sans Batterie
109,00 €
Comparer 3 prix
Ab-outils.fr
Livraison à 9,90 €
Meuleuse 18V Ø115mm 750W (Solo) - HIKOKI G1812DEW4Z
183,06 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Meuleuse d'angle sans fil DEWALT 125 mm 18 V XR 5,0 Ah MCLAREN DCG45MP2T
327,32 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWALT DCG404N-XJ Corps De Meuleuse D'angle Compacte Sans Fil 18 V Li-ion - 125 Mm
239,99 €
Comparer 6 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Dewalt avec moteur sans balais 18 V XR, 125 mm, 2 x 4 Ah DCG407M2T
325,32 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €