Bosch Meuleuse d'angle GWS 18V-7 - 18V Ø125 mm - Produit seul (06019H9001)
Meuleuse d'angle 18V GWS 18V-7 PROFESSIONAL (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06019H9001
Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
152,34 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-7 (Ø disque 125 mm, capot protection, poignée supplément., flasque serrage, écrou serrage rapide, sans batterie ni chargeur, carton)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,01 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-7 (Ø disque 125 mm, capot protection, poignée supplément., flasque serrage, écrou serrage rapide, sans batterie ni chargeur, carton)
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
191,15 €
Livraison gratuite
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-7 (Ø disque 125 mm, capot protection, poignée supplément., flasque serrage, écrou serrage rapide, sans batterie ni chargeur, carton)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
196,60 €
Livraison à 19,80 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-7 (Ø disque 125 mm, capot protection, poignée supplément., flasque serrage, écrou serrage rapide, sans batterie ni chargeur, carton)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
196,60 €
Livraison à 19,80 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-7 (Ø disque 125 mm, capot protection, poignée supplément., flasque serrage, écrou serrage rapide, sans batterie ni chargeur, carton)
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
198,59 €
Livraison à 19,80 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-7 (Ø disque 125 mm, capot protection, poignée supplément., flasque serrage, écrou serrage rapide, sans batterie ni chargeur, carton)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,95 €
Livraison à 2,70 €
Bosch GWS 18V-7
Entre 14 et 17 jours
245,00 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 117,99 €
BOSCH GWS 18V-7 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil 06019H9002
146,40 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Meuleuse GWS 18 V-7 + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019H9005
315,41 €
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €
Bosch 06019H9003 Bosch GWS 18V-7 115 mm Karton Akku-Winkelschleifer
117,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-7 (Ø disque 115 mm, capot de protection, poignée supplémentaire, écrou de serrage rapide, sans batterie ni chargeur, dans L-BOXX 136)
174,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Meuleuse 1 main sans-fil BOSCH EasyCut Grind 7V - 14mm - Batterie Fournie
75,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional Meuleuse d'angle GWX 17-125 S X-LOCK 1700 W Ø125 mm
199,90 €
bakzoka.com
Livraison gratuite
BOSCH AdvancedGrind 18V-80 Meuleuse angulairem sans-fil (solo), 125 mm 06033E5100
76,80 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €