Meuleuse GWS 18 V-7 + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019H9005

Bosch Professional Meuleuse angulaire sans fil GWS 18V-7 125 mm – 2x 4,0 Ah, chargeur, L-BOXX

Meuleuse GWS 18 V-7 + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019H9005

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
315,41 €
Livraison à 9,00 €

BOSCH GWS 18V-7 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil 06019H9005

Livraison sous 5 jours ouvrés
325,01 €
Livraison à 12,90 €

Meuleuse d'angle sans fil Bosch GWS 18V-7 Professional; 18 V; 2x4,0 Ah accu.

9 jour(s)
389,66 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire GWS 18V-7 (Ø disque 125 mm, 2 batteries 4,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, capot protection, poignée supplém., flasque serrage, écrou de serrage, L-BOXX 136)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
421,39 €
Livraison à 7,99 €

Bosch Professional Meuleuse angulaire sans fil GWS 18V-7, 2 x batteries GBA 18V 4.0Ah, Chargeur rapidein L-BOXX - 06019H9005

Livraison sous 3 a 5 jours
423,41 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire GWS 18V-7 (Ø disque 125 mm, 2 batteries 4,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, capot protection, poignée supplém., flasque serrage, écrou de serrage, L-BOXX 136)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
438,11 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire GWS 18V-7 (Ø disque 125 mm, 2 batteries 4,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, capot protection, poignée supplém., flasque serrage, écrou de serrage, L-BOXX 136)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
480,39 €
Livraison à 24,02 €

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire GWS 18V-7 (Ø disque 125 mm, 2 batteries 4,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, capot protection, poignée supplém., flasque serrage, écrou de serrage, L-BOXX 136)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
491,12 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire GWS 18V-7 (Ø disque 125 mm, 2 batteries 4,0 Ah, chargeur GAL 18V-40, capot protection, poignée supplém., flasque serrage, écrou de serrage, L-BOXX 136)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
492,67 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse GWS 18 V-7 + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019H9005

Offre la moins chère

BOSCH Meuleuse d'angle sans fil GWS 18V-7 avec 2 x batterie GBA 18V 4.0Ah en L-BOXX 06019H9005 Meuleuse angulaire sans fil GWS 18V-7 avec 2 x batterie GBA 18V 4.0Ah en L-BOXX 06019H9005 de BOSCH, dans la catégorie : autres, avec le numéro d'article : 06019H9005 et le numéro EAN : 4059952546155 Meuleuse d'angle sans fil GWS 18V-7, La meuleuse d'angle sans fil GWS 18V-7 Professional est la solution pratique de Bosch, combinant une solide puissance de coupe de 18 V et un design compact. Grâce à son puissant moteur sans balais, qui fournit la même puissance qu'une meuleuse d'angle filaire de 700 mm, les utilisateurs disposent de toute la puissance dont ils ont besoin pour obtenir d'excellents résultats de tronçonnage. Son faible poids, sa poignée étroite et son capot de protection avec fixation sans outil garantissent un travail agréable et confortable. Cette meuleuse d'angle a été optimisée pour les travaux de tronçonnage polyvalents, son design équilibré et sa poignée étroite garantissen
315,41 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr