Meuleuse d'angle électrique Makita GA9020/2 2 000W 230mm 240V

Meuleuse Ø 230 mm et 2200 W - MAKITA - GA9020

offres d'occasion à partir de 136,89 €

Meuleuse d'angle électrique Makita GA9020/2 2 000W 230mm 240V

Prix total le moins cher
1-2 jours
119,99 €
Livraison gratuite

MEULEUSE MAKITA Ø 230 MM 2200 W - GA9020

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
122,94 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø 230 mm et 2200 W - MAKITA - GA9020

24/48h
127,88 €
Livraison gratuite

MEULEUSE D230 MM 2200 W - MAKITA - GA9020

24/48H
129,86 €
Livraison à 14,56 €

Meuleuse MAKITA GA9020 Ø 230 mm 2200 W

Livraison sous 3 a 5 jours
130,44 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 2200 W - MAKITA - GA9020 - Béton - 230 mm - Electrique

5 à 7 jours
130,44 €
Livraison gratuite

Makita GA 9020 Meuleuse d'angle 2.200 watts

3-5 jours ouvrables
134,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Ø230 mm 2200 W - MAKITA GA9020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,39 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle Ø230 mm 2200 W - MAKITA GA9020

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Meuleuse d'angle électrique Makita GA9020/2 2 000W 230mm 240V

Offre la moins chère

Le puissant moteur de 2 000W fournit jusqu'à 6 600tr/min pour les applications intensives. Double isolation. Équipée d'un grande gâchette marche/arrêt, d'une poignée latérale réglable sur 3 positions, d'un cache-meule sans outil pour des réglages rapides, d'engrenages coniques usinés, d'un verrouillage de la broche par bouton-poussoir et d'un carter d'engrenage qui peut être positionné par angle de 90 degrés. Raccordement possible à un système d'extraction de poussière Makita à l'aide d'un carter de meule pour la collecte de poussière (en option, non inclus). 2000W. Protection réglable. Poignée latérale à 3 positions. Boîte de vitesses entièrement métallique. Moteur refroidi par ventilateur. Interrupteur de déverrouillage. Roulements étanches à la poussière. Filetage de broche M14. Balais à charbon remplaçables
119,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Meuleuse d'angle 2200W Ø 230 - L 2270 230/CEE - FLEX - 533154
126,00 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Fein Fein Peau de mouton, Ø 230 mm Quantité:1
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Meuleuse AEG WS 24-230 GV DMS 230 mm 2400 W en coffret
181,90 €
Comparer 7 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Meuleuse angulaire BOSCH GWS 24-230 PZ PROFESSIONAL - 2400W Ø230 mm - 06018C3400
190,82 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo – Meuleuse d'angle 606482000 – 230 mm, 2600 W
397,49 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite