Meuleuse d'angle METABO WQ 1100-125 SET

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
114,70 €
Livraison gratuite

Metabo WQ 1100-125 Set Meuleuses D'angle

1 jour
126,94 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle METABO WQ 1100-125 SET

5-6 jours ouvrables
127,69 €
Livraison à 9,00 €

Metabo WQ 1100-125 - 1100 W

Entre 4 et 5 jours
163,60 €
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle METABO WQ 1100-125 SET

Offre la moins chère

Avantages produit&nbspMeuleuse d'angle METABO WQ 1100-125 SET Robuste, universelle et économique&nbsp: meuleuse d'angle ergonomique pour toutes les applications Moteur puissant avec une bonne résistance à la surcharge Désormais encore plus rapide : système M-Quick pour un changement de meule sans outil sur simple pression d'un bouton grâce à l'écrou de serrage M-Quick Capot de protection réglable sans outil, avec fixation antitorsion Débrayage de sécurité mécanique Metabo S-automatic&nbsp: minimise le rebond en cas de blocage de la meule au niveau le plus faible sur le marché - pour une protection maximale de l'utilisateur et une reprise rapide du travail Protection anti-redémarrage : empêche tout démarrage involontaire après une coupure de courant Possibilité de modifier de 90° la position de l?interrupteur (pour les gauchers, pour le tronçonnage ou pour l?ébarbage) Caractéristiques techniques&nbspMeuleuse d'angle METABO WQ 1100-125 SET Ø de la meule125 mm Puissance absorbée nominale1
114,70 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Metabo KNSE 9-150 Set Meuleuses pour soudures d'angle, Coffret en tôle d'acier - 602265500
627,63 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse W 850-125 – 125 mm – 603608000
45,55 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €