Meuleuse d'angle sans fil DEWALT DCG406N 18V XR Li-ion Brushless

DeWalt Meuleuse d'angle sans fil DCG406N 125 mm 18V XR Brushless sans batterie

Meuleuse d'angle sans fil DEWALT DCG406N 18V XR Li-ion Brushless

Prix total le moins cher
Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
139,50 €
Livraison à 2,40 €

DeWALT DCG406N-XJ Meuleuse d'angle sans fil XR (125mm/18V/ sans batterie)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
141,13 €
Livraison à 12,90 €

Meuleuse d'angle 18V XR Ø125 mm (Produit seul) - DEWALT DCG406N-XJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
141,89 €
Livraison à 5,90 €

DEWALT Meuleuse XR 18V Brushless 125mm - Interrupteur à Palette - Outillage Sans Batterie Ni Moteur - Poignée Latérale 2 Positions, Carter de Protection Réglable e Service Inclus, DCG406N-XJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
164,54 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm DCG406N-XJ DEWALT

24/48 heures
169,90 €
Livraison gratuite

DEWALT Meuleuse XR 18V Brushless 125mm - Interrupteur à Palette - Outillage Sans Batterie Ni Moteur - Poignée Latérale 2 Positions, Carter de Protection Réglable e Service Inclus, DCG406N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,00 €
Livraison à 16,45 €

DEWALT Meuleuse d'angle sans fil 125 mm, sans batterie DCG406N

2
178,84 €
Livraison à 8,99 €

DEWALT Meuleuse XR 18V Brushless 125mm - Interrupteur à Palette - Outillage Sans Batterie Ni Moteur - Poignée Latérale 2 Positions, Carter de Protection Réglable e Service Inclus, DCG406N-XJ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
180,49 €
Livraison gratuite

DEWALT Meuleuse XR 18V Brushless 125mm - Interrupteur à Palette - Outillage Sans Batterie Ni Moteur - Poignée Latérale 2 Positions, Carter de Protection Réglable e Service Inclus, DCG406N-XJ

2 à 3 jours ouvrés
181,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Meuleuse d'angle sans fil DEWALT DCG406N 18V XR Li-ion Brushless

Offre la moins chère

Référence : DCG406NLa meuleuse sans fil d'angle DeWALT DCG406N 18V XR Li-Ion Ø 125mm :✓ Pratique et moteur puissant de 1000 Watts✓ Interrupteur poignée "homme-mort" + Frein électronique✓ Carter de protection réglable sans outil✓ Poignée latérale anti-vibrations✓ Légère Inclus 3 accessoires.
139,50 €
jo-tools.com

Produits similaires

Meuleuse d'angle sans fil DEWALT 125 mm 18 V XR 5,0 Ah MCLAREN DCG45MP2T
327,32 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWALT DCG404N-XJ Corps De Meuleuse D'angle Compacte Sans Fil 18 V Li-ion - 125 Mm
239,99 €
Comparer 6 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Dewalt avec moteur sans balais 18 V XR, 125 mm, 2 x 4 Ah DCG407M2T
325,32 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Dewalt Angle Grinder 125Mm 18V Dcg408N Blade
157,53 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €