Metabo - Meuleuse d’angle 230 mm, 2400 W 606469000
Meuleuse d'angle WE 24-230 MVT 606469000
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
251,55 €
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WE 24-230 MVT metabo, carton Quantité:1
2-3 semaines
297,98 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 264,60 €
Meuleuse Ø230 mm METABO - WE 24-230 MVT Coffret - 606469580
300,59 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo KNSE 9-150 Set Meuleuses pour soudures d'angle, Coffret en tôle d'acier - 602265500
627,63 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse W 850-125 – 125 mm – 603608000
56,06 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Meuleuse d'angle CC 18 LTX BL sans batterie ni chargeur avec coffret MetaBox et 5 disques
111,60 €
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €