Mexen CF11 Flat radiateur à panneau 300 x 600 mm, raccordement latéral, 273 W, blanc - W411F-030-060-00 27250 5905315803153

Mexen Flat CF11 radiateur plat 300 x 600 mm, raccordement latéral, 273 W, blanc - W411F-030-060-00 27250 5905315803153

Mexen CF11 Flat radiateur à panneau 300 x 600 mm, raccordement latéral, 273 W, blanc - W411F-030-060-00 27250 5905315803153

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
66,89 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Flat CF11 radiateur à panneaux 300 x 600 mm, connexion latérale, 273 W, blanc - W411F-030-060-00

4-5 jours ouvrables
72,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CF11 Flat radiateur à panneau 300 x 600 mm, raccordement latéral, 273 W, blanc - W411F-030-060-00 27250 5905315803153

Offre la moins chère

Le radiateur à panneau Mexen Flat CF11 300 x 600 mm est la solution idéale pour ceux qui apprécient la fonctionnalité et l'esthétique. Grâce à sa largeur de 600 mm et à sa hauteur de 300 mm, ce radiateur compact s'adapte parfaitement aux espaces plus petits, offrant en même temps une puissance de chauffage impressionnante allant jusqu'à 273 W à une température de 75/65/20 °C. Fabriqué en acier durable et peint en blanc RAL 9016, il assure non seulement de bonnes propriétés thermiques, mais aussi un look moderne. La pression de fonctionnement maximale est de 10 bars, et le radiateur est conçu pour fonctionner à une température allant jusqu'à 110 °C. Il possède des raccords latéraux et est facile à installer grâce à un ensemble complet d'accessoires.
66,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen Flat CF11 radiateur à plaque 500 x 1000 mm, raccordement latéral, 682 W, blanc - W411F-050-100-00 27281 5905315803498
128,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 59,99 €