Mexen CF11 Flat radiateur à plaques 500 x 1100 mm, raccordement latéral, 751 W, blanc - W411F-050-110-00 27283 5905315803504

Mexen Flat CF11 radiateur plat 500 x 1100 mm, raccordement latéral, 751 W, blanc - W411F-050-110-00 27283 5905315803504

Mexen CF11 Flat radiateur à plaques 500 x 1100 mm, raccordement latéral, 751 W, blanc - W411F-050-110-00 27283 5905315803504

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
137,99 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Flat CF11 radiateur à panneau 500 x 1100 mm, connexion latérale, 751 W, blanc - W411F-050-110-00

4-5 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CF11 Flat radiateur à plaques 500 x 1100 mm, raccordement latéral, 751 W, blanc - W411F-050-110-00 27283 5905315803504

Offre la moins chère

Mexen Flat CF11 est un radiateur à plaques efficace de dimensions 500 x 1100 mm avec raccordement latéral, idéal pour chauffer efficacement les pièces. Il offre une puissance de chauffage jusqu'à 751 W à une température de 75/65/20 °C, garantissant une répartition optimale de la chaleur. Sa construction en acier et sa couleur blanche (RAL 9016) s'harmonisent avec tous les intérieurs. La température de fonctionnement maximale est de 110 °C et la pression de service atteint jusqu'à 10 bar. Le radiateur est facile à installer grâce au kit de montage inclus et aux accessoires.
137,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen Flat CF11 radiateur à plaque 500 x 1000 mm, raccordement latéral, 682 W, blanc - W411F-050-100-00 27281 5905315803498
128,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 59,99 €