Mexen CVF21 Flat radiateur à plaques 500 x 500 mm, connexion inférieure, 504 W, blanc - W621F-050-050-00 27414 5905315818577

Mexen Flat CVF21 radiateur à panneau 500 x 500 mm, connexion par le bas, 504 W, blanc - W621F-050-050-00 27414 5905315818577

Mexen CVF21 Flat radiateur à plaques 500 x 500 mm, connexion inférieure, 504 W, blanc - W621F-050-050-00 27414 5905315818577

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
121,29 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Flat CVF21 radiateur panneau 500 x 500 mm, raccordement inférieur, 504 W, blanc - W621F-050-050-00

4-5 jours ouvrables
130,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVF21 Flat radiateur à plaques 500 x 500 mm, connexion inférieure, 504 W, blanc - W621F-050-050-00 27414 5905315818577

Offre la moins chère

Mexen Flat est un radiateur à plaques moderne et efficace de dimensions 500 x 500 mm, idéal pour tout intérieur. Sa puissance de chauffage est de 504 W à une température de 75/65/20 °C, garantissant un chauffage efficace des pièces. Fabriqué en acier robuste, il est recouvert d'un revêtement blanc RAL 9016 conforme à la norme DIN 99500. Il dispose de protections latérales et d'un couvercle supérieur amovible, facilitant le nettoyage. La pression de service maximale est de 10 bars, et la température de fonctionnement atteint 110 °C. Le kit de montage comprend des suspensions, des bouchons d'étanchéité et un purgeur.
121,29 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen CVF21 Flat radiateur en panneau 500 x 2000 mm, raccordement inférieur, 2016 W, blanc - W621F-050-200-00 27428 5905315818706
321,99 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 169,99 €