Mexen CVF21 Flat radiateur à plaques 500 x 1200 mm, connexion inférieure, 1210 W, blanc - W621F-050-120-00 27421 5905315818645

Mexen Flat CVF21 radiateur plat 500 x 1200 mm, raccordement inférieur, 1210 W, blanc - W621F-050-120-00 27421 5905315818645

Mexen CVF21 Flat radiateur à plaques 500 x 1200 mm, connexion inférieure, 1210 W, blanc - W621F-050-120-00 27421 5905315818645

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
210,49 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Flat CVF21 radiateur à ailettes 500 x 1200 mm, connexion inférieure, 1210 W, blanc - W621F-050-120-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
227,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVF21 Flat radiateur à plaques 500 x 1200 mm, connexion inférieure, 1210 W, blanc - W621F-050-120-00 27421 5905315818645

Offre la moins chère

Mexen Flat CVF21 est un radiateur à plaques moderne avec des dimensions de 500 x 1200 mm et une puissance de 1210 W à une température de fonctionnement élevée jusqu'à 110 °C. Grâce à ses dimensions optimales et sa couleur Blanc RAL 9016, il s'intègre parfaitement dans tout intérieur. Sa construction solide en acier, son revêtement de haute qualité durable (DIN 99500) et sa pression de service maximale de 10 bar garantissent durabilité et fiabilité. Le radiateur dispose de connexions inférieures et de couvertures latérales pour l'esthétique et la simplicité d'installation.
210,49 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen CVF21 Flat radiateur en panneau 500 x 2000 mm, raccordement inférieur, 2016 W, blanc - W621F-050-200-00 27428 5905315818706
321,99 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 169,99 €